Что нового

Выбираем лучший антивирус для Windows

Лучший антивирус для Windows


  • Всего проголосовало
    877
26/12/03
7 901
509
Голосование на лучший антивирус для Windows

  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
  • купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
29/7/06
404
747
47
Avast. Пользуюсь года 2 уже и не собираюсь отказываться. Устраивает полностью.
 

Jenie

.
12/10/04
91
3
50
Проголосовал за NOD 32 пользуюсь лет 5 проблемм не возникало
 

415

.
9/5/09
133
13
Голосую за касперыча.... если конечно ресурсы "тачки" позволяют :)
 
22/3/06
20
2
уже несколько лет пользуюсь NOD32, проблем нет,
а вообще, антивирь главное правильно настроить
и регулярно обновлять.
 
  • Нравится
Реакции: Mit9
7/10/06
585
652
kav8.0.0.505ru.exe использую эту версию уже несколько месяцев, доволен на все 100% нет проблем чистильщик что надо.
 

vidadi

.
20/6/05
1 573
357
55
Пользуюсь Kaspersky Internet Security 2009(лицензия), перепробовал многие..., более этот по душе. Я его вообще не ощущаю, в плане система работает стабильно и не тормозит, в плане определения вирусов срабатывает четко..
 
18/10/06
707
259
Пользуюсь Kaspersky Internet Security 2009(лицензия), перепробовал многие..., более этот по душе. Я его вообще не ощущаю, в плане система работает стабильно и не тормозит, в плане определения вирусов срабатывает четко..

вот и я не могу понять , когда говорят : "Каспер тормозит"
скоро два года как только им пользуюсь , до этого всё перепробовал , постоянно гемор был , только с Каспером чувствую себя уверенно...
кста ! приходится лечить компы уваленные вирусами , ни одного раза с установленным Каспером такого небыло , а с установленными другими антивирусниками постоянно , да и первичное лечение произвожу с загрузочного CD диска с установленным KAV rescue 2008....
один раз попробовал таким-же Dr WEB , так он сутки лечил и в итоге комп завис , а Каспер за 5 часов всю нечисть с компа убрал...
 

Quest

Старожил форума
.
28/7/05
5 861
1 062
51
Kaspersky Internet Security 7.0.125
 
17/8/06
28
8
52
У меня работает Касперский в связке с Outpost. Пока не жалуюсь.
 

kachay

.
15/8/06
9
0
Пользуюсь Kaspersky Internet Security 2009(лицензия), перепробовал многие..., более этот по душе. Я его вообще не ощущаю, в плане система работает стабильно и не тормозит, в плане определения вирусов срабатывает четко..
прекрасно работает
правда с настройками повозиться пришлось
 
3/3/05
1 090
438
KIS 2009 лицензионный ( третий год только касперский , до этого и есет и др.веб и аваст были )
 
26/12/03
7 901
509
вот и я не могу понять , когда говорят : "Каспер тормозит"
Действительно, до версии "2009" Касперский довольно сильно замедлял работу системы при использовании модуля резидентной защиты. В версии 2009 эта проблема наконец решена.
 
3/3/05
1 090
438
Действительно, до версии "2009" Касперский довольно сильно замедлял работу системы при использовании модуля резидентной защиты. В версии 2009 эта проблема наконец решена.

Да , действительно в версии 2009 улчшена работа системы , но один маленький косячок - при открытии большого *exe файла ( например прошивка от 6120c 507 mb - по-крайней мере у меня так на обоих компах) касперыч его проверяет на разрешения запуска в среднем от 5 сек до 20-30 .
Скоро систему переустановлю и по чистой проверю .
Касперский KIS на мой взгляд ( я работал и c Nod32 и с McaFee и Аваст был и др веб ) оптимальный помощник и защитник моего компьютера.
На вкус и цвет товарищей нет
 
17/8/06
26
20
Kaspersky Internet Security 2009 самый лучший, я пользовался Нодом32 подводил много раз, аваст тоже, Avira - неплохо работал тоже но реклама доставала меня. К томуже в Kaspersky Internet Security 2009 интегрирован Zone Alarm Firewall, потому на мой взгляд Каспер самый лучший на данный момент.
 
Верх Низ