Что нового

Выбираем лучший антивирус для Windows

Лучший антивирус для Windows


  • Всего проголосовало
    877
20/6/08
19
2
Большая часть заражений происходит через usb носители, вот из этого и надо делать выводы. у меня установлен АВАСТ в связке с Autorun.Virus.Remover.v2.3.build.0618, А вирусню мне на работу каждый день тянут со всего города и ниразу комп не заразил.
 
13/11/09
9
1
Стоит мелкософтовский антивирусник %) В принципе, нареканий в работе нет, со своими обязанностями справляется ну и официально халявный, для тех у кого лицензионная винда :D
Из сторонних бесплатных использовал AVG (Avira уж слишком медленно свои базы обновляет(( )
 
15/4/10
18
3
41
Рекомендую Avira - не тормозит как Каспер, не слаба как Avast, не пропускает как NOD32, не бьёт своих как DrWEB.
 
5/5/10
19
1
Соглашусь с Бутербродик. 3 года без проблемм работаю с АВИРой
 
28/1/10
252
3
Dr.web конечно же, проголосовал за него !А "касперский" - самый мол популярный всего лишь из-за премии. А кто 6 и 7 пользовался то сочувствую - винду приходилось каждые две недели переставлять - хороший антивир когда с вирусятиной и системные файлы сносит(интеллекта ноль).
 
Последнее редактирование:

ovimar

.
11/10/09
349
148
49
Ps Tools internet sekurity пользуюсь около года нареканий нет
 
2/9/09
46
7
Все антивирусы меня подводили ((( Не существует идеальной защиты!!! (((
Пользуюсь двумя AVAST и McAfee, первый не грузит систему очень проворный но мышей ловит плохо((( Второй сильно нагружает компьютер ((( но зато эффективно борется с троянами червями и другим сбродом.
Вообщем склонна думать что на компьютере есть хоть какая то эмуляция защиты.
 
22/12/09
75
8
41
касперский . Но такое чувство что это герыч какойто. Как только сносишь или отключаешь или кончаеся лицензия - сразу ***** какоето всплывает на компе - как будто они сами видят что ты перестал бренд их юзать и насылают проклятий и нечисть на винт
 
24/10/04
15
0
Agnitum Outpost Security Suite (фаервол, антивирус, антиспам 3-в-1) - пользуюсь им уже несколько лет (у них есть отдельно антивирус - думаю тоже ничего, но как пользователь поручусь только за OSS).
 

strand

.
1/2/10
9
3
реальный случай. сотрудница жаловалась на то, что 1с оч медлено по сетке базы качает... много думал.. пришлось убрать Касперского.. работать стало заметно веселее
 
15/10/10
25
2
43
а кто что знает о "облачной" панде: Panda Cloud Antivirus есть бесплатная версия ,интересно как ловит вирусы?
 
24/10/04
15
0
У меня у знакомого стоит NOD32 - постоянно восстанавливает систему из образа (из-за вирусов).
 
13/8/09
135
21
KIS 2010 лиц. 2 года XP без переустановок. ломанный софт принципиално не юзаю
 

Sammuel

Супермодератор
.
28/5/08
1 097
1 593
Добавлю еще немного

Ключи Nod32
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Не забываем отключать Nod32

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



Avast!Antivirus 5.0.396 No key needed precracked
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.




Lavasoft Ad-Aware Anniversary 2009 Professional Edition 8.0.2
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.



купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Комплекс AVG Internet Security 8
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


И новая прога Malwarebytes Anti-Malware
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.




Онлайн проверка вирусов

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

NeOnyx

.
28/4/07
1 377
228
Я вообще пользуюсь Лицензионной версией Windows XP, на борту Microsoft Security Essentials последней версии, ресурсов почти не есть, что не скажешь по сравнению с Kaspersky и Nod32, и теперь же, обнаружил порядка 5-ти троянов в системе, так что доволен)
 
30/1/11
30
0
Я сейчас юзаю НОД 4 Триал фиксованый, и на работе, и дома на обоих компах он стоит.:icq03::icq20:

Говорят 5бета вышел, сам не сталкивался...
 
18/8/11
19
1
Nod32:icq20: мне очень понравился он и систему не грузит и зашита хорошая :icq20:
 
27/9/11
5
0
42
нод 32..не нарадуюсь антивирю, совершенно без забот, только обновлять замучался)))
 
Верх Низ