Что нового

Выбираем лучший браузер!

Самый лучший браузер для вас!

  • Firefox

    Голосов: 123 33,0%
  • Opera

    Голосов: 188 50,4%
  • Internet Explorer

    Голосов: 9 2,4%
  • Safari

    Голосов: 6 1,6%
  • Google Chrome

    Голосов: 43 11,5%
  • Свой напишу ниже

    Голосов: 4 1,1%

  • Всего проголосовало
    373
Нет Firefox он быстрее и производительней!
4.gif
Сча умру от смеха :icq12::icq12::icq12:
НЕ смешите курей уважаемый они и так смешные по природе ..:icq05:
4.gif
4.gif
4.gif
 
Последнее редактирование:
Пользуюсь Opera AC3.6.1 Portable
Прямо с флешки . Все ссылки , история , сессии и т.д. всегда под рукой.
Работаю с тремя разными компами , ну очень удобно !!!!!!!!!
 
Opera AC 3.6.6[9.64] ну просто прелесть!:icq20::icq20::icq03::icq21:
 
Ну на телефоне тоже Опера а так только Firefox Комп + флешка!
 
Когда надо что-то быстрой найти использую Opera, а если для долгово серфинга, то конечно Firefox.
 
На ПК: Apple safari 4.0 оптимальная скорость + чувствительность при загрузке с юсб модемов , удобство пользования , граммотные насиройкм , бесплатная загрузка с официального сайта , хотя под WINDOWS XP SP2. Версия 64 бит ,тоже работает , но без функции TOP SITES , ХОРОШО реагирует ПРЕДУПРЕЖДАЕТ !!! при посещении атакованных сайтов .
 
самый надежный firefox...самый универсальный explorer....самый удобный opera
 
самый надежный firefox...самый универсальный explorer....самый удобный opera

Вот если б ты еще все это доказал на деле :icq05:

Лиса и IE работают по одному протоколу с разными оболочками так что это одно и тоже только в разных упаковках ..Ни один ни второй не может соревноваться по скорости работы с Оперой как это не прискорбно .Так нафиг эти тормоза?- их и так в этой жизни хватает ..:icq12:
 
на данни момент смаи бистри работает броузер Apple Safari и ето доказона резултат ест в инете кто хочет пуст восползоват поиском а бистри работа и хороши скорост это то что нам надо
 
Последнее редактирование:
на данни момент смаи бистри работает броузер Apple Safari и ето доказона резултат ест в инете кто хочет пуст восползоват поиском а бистри работа и хороши скорост это то что нам надо

Не впечатлило ..Браузер для лазяния по Инету не более .Для работы мне не годится ...Такое впечатление что это огрызок браузера ...
 
Последнее редактирование:
Вот если б ты еще все это доказал на деле :icq05:

Лиса и IE работают по одному протоколу с разными оболочками так что это одно и тоже только в разных упаковках ..Ни один ни второй не может соревноваться по скорости работы с Оперой как это не прискорбно .Так нафиг эти тормоза?- их и так в этой жизни хватает ..:icq12:

Ну перво наперво они ВСЕ работаю с одним и тем же протоколом!
1. **** очень популярный браузер соответсвенно большая часть сплойтов форм-граберов заточенно именно под осла! (Значит самый универсальный.....например тот же смарт-клип обнови через оперу?)
2. Опера вторая по популярности после осла значит рассуждения такие же (но самая быстрая и визуально удобная)
3. А вот под лису очень мало сплойтов значит самый надежный это 100% факт!
 
Последнее редактирование:
Выборка по России за ГОД
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Ну перво наперво они ВСЕ работаю с одним и тем же протоколом!
Сори имелся ввиду движок .

ЗЫ Кстати очень многим людям я советовал сменить ишака на Оперу .Потом мне писали " Вспоминаю ишака как страшный сон " Если будут читать данную тему подтвердят думаю мои слова ..
 

Вложения

Последнее редактирование:
пробовал много браузеров но остановился на Opera AC 3.7 не плохая сборка мне нравится.
 
Пользуюсь Firefox поскольку в Linux по умолчанию стоит,а приходится в 2 системах работать,Opera пробовал,но мне на gprs понравилась скоростью только(на хорошем канале красота плагинов mozilla радует глаз больше),Internet Explorer -дрянь ужасная,когда какой суппорт через него работает-одни маты на уме.Много расширений в Firefox привычных с двумя системами работает.
 
обеями руками за оперу!!! более 3лет юзаю и менять ни на что не собираюсь
 
Доверяю Opera с 2004 года, юзал многие..., но Opera для работы самый функциональный браузер...
 
Назад
Верх Низ