Что нового

Выбираем лучший браузер!

Самый лучший браузер для вас!

  • Firefox

    Голосов: 123 33,0%
  • Opera

    Голосов: 188 50,4%
  • Internet Explorer

    Голосов: 9 2,4%
  • Safari

    Голосов: 6 1,6%
  • Google Chrome

    Голосов: 43 11,5%
  • Свой напишу ниже

    Голосов: 4 1,1%

  • Всего проголосовало
    373
Раньше пользовался Firefox'ом, но как то он меня достал своим медленным запускам и частыми висюками, особенно с плагинами.
сейчас юзаю Гугл Хром, пока устраивает
На мобильнике вне конкуренции опера мини
 
Если у кого-нибудь проблемы с маленькой скоростью через жпрс , ежа и т.д.,есть настройки для браузеров Мозилла и Опера.Страницы ощутимо быстрей будут открываться,сам проверил работает 100%!!!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Тема стара как мир )))
Скажу только одно )))
IE и Opera - это такие браузеры, которые предназначены, только для того, чтобы зайти на
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
и скачать нормальный браузер !!!
Лисичка рулит )))
 
Сейчас больше рулит Google Chrome. А лисичка это одно и то же что IE.
 
Всегда сколько помню себя пользователем сети Internet я пользовался оперой,постоянно обновлял ее.А вот пару месяцев пользуюсь Mozilla Firefox и очень доволен браузером.Еще мне очень нравится что она запускается когда хочешь зайти на саппорт бокса,вместо Internet Explorer.Очень нравится в этом браузере функции автовставки (хоть это и не безопасно.) и блокировки всякой рекламы.
Сейчас скачал Opera_AC_3.7a выложенную Сергеем в теме,попробую,потом скажу свое мнение.
 
Пользуюсь давно.

Слов нет!
b0217.gif


attachment.php
 

Вложения

опера стала тяжелой, но отказатся от нее трудно ))
 
Opera уже 3 года пробовал Firefox но нето нетак както работает хотя тоже много своих плюсов но опера шустрее
 
на компе мозила почему та не знаю опера мне не по душу.А мобильном толка ucWeb
 
Дочки Opera гоняют, я же перепробовал многое, даже Lunascape, но остановился на IE 8. Мне так удобнее, почему-то...
 
оперу использую начная то ли с 4.х то ли с 6.х релизов, уже и не вспомнить.
до етого был IE, потом как-то помню такая лялька было NetCaptor или что-то вроде того, использовавшая библиотеки IE но отображавшая несколько страниц в одном окне с закладками (сейчас это привычно, а году примерно в 2002 было в новинку)
почему opera - гибкость настроек и следующее из этого удобство в использовании, даже не учитывая всякие виджеты-расширения, просто "голую" оперу можно настроить под себя как надо.
нельзя не заметить и минусов. интернет-версия Консультанта например в опере не отображается. некоторое время назад (не знаю как сейчас) не были доступны все возможности webmoney. вероятно, существует еще много ограничений на конкретных ресурсах, с которыми я не сталкивался.

читать интернет - opera. для некоторых задач приходится использовать firefox (см. выше об ограничениях opera). оба этих браузера имеют огромное преимущество перед IE - кросплатформенность, особенно в сочетании с предоставляемыми сервисами синхронизации.

Из продукции же microsoft я использую только ОС и какие-то дополнения, необходимые для работы приложений (являющиеся частью ОС либо включаемые в дистрибутив этих приложений) просто потому что в некоторых случаях выбора как такового просто нет (программный ремонт телефонов как простейший пример).

firefox, на мой взгляд, не хватает возможностей настройки интерфейса, таких как у opera. других недостатков не нахожу

google chrome мне не показался удобным и каким-то чрезвычайно быстрым. вообще, особенно им не увлекался, необходимости не было, а ради интереса не подобные вещи свое драгоценное время не трачу.
 
Назад
Верх Низ