Что нового

Выбираем модераторов, архивариусов, знатоков!

29/4/06
2 562
2 335
Казань
QR Code
Не смотря на то, что год был тяжелый и для многих не лучший, мы обновили движок форума, добавили дискового пространства для файлов, к нам присоединились партнеры, предлагающие он-лайн услуги. Я постараюсь подготовить отчет по итогам года, но он будет не полным и не интересным, если мы не отметим наших форумчан, которые, не смотря на все сложности, остались с нами и вносили посильный вклад в развитие форума.
На форуме по прежнему не хватает модераторов. Разделов появилось много, файлов стало больше, оживились некоторые разделы, которые ранее очень мало посещали и поэтому за всем этим надо следить, чтобы не превратилось в свалку.
Предлагаю на должность модератора раздела Huawei/Honor всеми известного PRE-DATOR. Он оживил этот раздел своеобразным подходом к обсуждению, хорошо разбирается в теме, хороший специалист, известен в нашем сообществе и не против взять под опеку этот раздел.
Хочу предложить нашим архивариусам leoleppik, 3aleksei4_17, stefanjke взять под контроль какие-нибудь разделы в должности модератора, которые они наполняли, если они согласны. Рискую, что архивариусов на форуме не останется, но надеюсь, что я просто в суматохе кого-то достойного не заметил и вы предложите.
Предлагаю AL._.EX назначить архивариусом за пополнения форума материалами по acer, asus.
Kent_3g я бы вообще медаль бы дал за оживление раздела Ремонт телевизоров и плазменных панелей, который на нашем форуме долгое время сиротствовал. Не знаю, что тебе предложить, чтобы поддержать твою работу, твое желание помогать мастерам и вносить посильный вклад в развитие форума. Я подумаю.

Рассмотрим и самовыдвиженцев :) Критерии простые: участие в форуме более года однозначно, желательно большое количество постов и положительных отзывов от других участников, желание продолжать работать для развития форума и поддержания на нем положительного настроя и добрых отношений. Возможно кто-то хотел бы, да стеснялся или не знал, как о себе заявить - так вот это ваш шанс!

Собираем предложения и отзывы по кандидатам в течение следующей недели. Потом это структурирую, добавляю опросник, голосуем, совещаемся с командой, если будут спорные моменты, ну и начинаем новый 2021 год с усиленной командой, если повезет :)

Участников с пессимистичным настроем, которые считают, что форум умер или умрет на следующей неделе, в следующем месяце, году, которые считают, что модераторов слишком много и более не надо, которые считают, что форум не нужен и делится чем-то в наше время нельзя или не стоит, которые считают, что никто не достоен, звания и бирки для детсадовцев и прочими не радостными мыслями прошу пройти мимо и не осквернять данную тему, а также не портить настроение другим. Первое такое сообщение удаляю, последующее удаляю с награждением почетным званием "Читатель" на период до закрытия этой темы, т.е. до 31 декабря. Только хорошее настроение, конструктивная критика, без оскорблений и политики :) Всех с наступающем Новым годом! Мира всем и добра! Давайте жить дружно и вместе совершенствовать форум - место, где мы встречаемся, спорим, обсуждаем, храним знания, помогаем друг другу, делимся новостями и хорошим настроением!
 

Coler

Цербер
.
Полностью поддерживаю за PRE-DATOR, про остальных не могу сказать ничего.
Он и без нас уже в том разделе рулит. Пост создан не для обсуждения PRE-DATOR
И кто кого знает или не знает и кто где рулит. Я лично кроме Дмитрия никого не знаю. Но я вижу как живёт форум и кто и какой фигнёй занимается. Так что не будеи отклонятся от темы
Не подумайте что я рвусь в модераторы. Оно мне не надо. Я остаюсь архивариусом. И по мере своих сил буду загружать прошивки.
Комуто чтото не нравится вперёд критика приветствуется. Только без переходов на личности
 
7/2/08
11 260
6 248
62
Earth
Веню в модератори

неактивних модеров поудаляйте

Ты что, я первым тебя Рома забаню!!!)))
Упаси бог! Я уже отмодерился и админился.
Это мне надо?)))) А втык я и так каждому могу навалить за несправедливость!
А то что сказал поудалять, полностью поддерживаю.
Не поудалять, а звание ефрейтора им давать, 80 процентам мод состава.
Это для всех тех, кто за звание только числится!
А то что Дима перечислил, тоже полностью поддерживаю.
За 2020 год на форуме всего несколько человек работали, это они и есть.
Правильно заметили, это им самим выбирать, против воли не пойдешь.

А почему бы и нет, его модератором новостного раздела по обновлениям программаторов, приведет махом в порядок, а то ведь никогда и не додумаются.
Или же работающих с программами не остались? Жаба душит на покупки программаторов?
Стремно)

Да ребята перестаньте удалять мои посты, блин трах дебидох. На глазах ведь удаляют....прямо сейчас!
 
Последнее редактирование:
26/5/15
2 651
1 026
Карпати
Урагана у супермодератори

Elcin у модератори​


leoleppik в модери

black-micron в модери​



BUKHARSKY вмодери​


Assists в знатоки
 
Последнее редактирование модератором:

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
Урагана у супермодератори

Elcin у модератори​

ром только ни я .
Урагана только за ..сорри что не знаю как звать leoleppik я обоим руками за , человек за короткий срок много чего сделал для улучшения форума .очень оперативный пользователь . так что наступила время поднят Архивариуса до модератора !
и еще добавляю, давайте Ромку дадим еще шанс на Архивариуса , только просьба у меня ни большая не обижайте его и дайте ему работать как работал раньше вед он не дикий животный чтобы нападал кому угодно просто так ...

leoleppik

Elcin С утра Александром был )
очень рад Саш (y)
 
Последнее редактирование:

stefanjke

Тот самый
.
20/3/17
1 160
1 291
29
Тольятти
QR Code
Я бы с удовольствием взялся за модерирование раздела Xiaomi. Ибо там творится откровенный хлам. А касаемо определения модели - вообще "тушите свет".
По поводу PreDator. Он парень-то толковый, я целиком поддерживаю кандидатуру. Но тут другой вопрос. Ему самому этим интересно заниматься? А то он и на форуме, и в телеграмах этих ваших сидит. У него самого времени-то хватит?..
 

Uragan

.
22/6/06
938
270
Горловка
Здрасти всем! Я бы ввел в должное ввести квартальную должность модератора. Тут мы только обсирать можем друг друга. Ведь мы хотим улучшения, не правда ли? Может человек стесняется выдвинуть свою кандидатуру.... Пусть будет плохой пользователь, распиздяй, но при должности - человек осознает что ему как то уже непозволительно будет нести всякий бред....
 
29/4/06
2 562
2 335
Казань
QR Code
Все, не относящееся к теме перенес в другую. Пожалуйста, обсуждаем темы отдельно. Здесь тема немного о другом, не надо все в одну кучу.
 
F

fedja

Гость
предлагаю сделать людям, которые предоставляют услуги - возможность модерить ТОЛЬКО свой раздел, а в остальных разделах -права ОБЫЧНЫХ юзеров.
 
29/4/06
2 562
2 335
Казань
QR Code
предлагаю сделать людям, которые предоставляют услуги - возможность модерить ТОЛЬКО свой раздел, а в остальных разделах -права ОБЫЧНЫХ юзеров.
Так оно и есть. Исключение составляет только один человек - Павел (uo5oq), который является супермодератором очень давно и не только на этом форуме. Опять же, а что плохого в том, если кто-то из модераторов заплатит за свой раздел и будет в нем свои услуги предлагать? Любой пользователь это может сделать, а модератору нельзя?

Назначения произведены, так как противников не оказалось, ну и предложения по кандидатуре valeraa мне понравилось и он сам оказался не против попробовать, так что приветствуем новых модераторов и архивариуса!
Эта тема закрыта, ждем новые предложения. Пишите в ЛС, создавайте темы, предлагайте!
Если хотите кого поздравить, то создавайте темы. Я думаю, они будут рады. Для поздравлений у нас есть специальный раздел :)
 
18/9/04
6 099
1 929
Milky Way, Sun, Earth
Звание "знаток" ни к чему не обязывает, это скорее знак признания потенциала и расширение своих возможностей на форуме.
А вот в вопросах с должностями, действительно, нужно предварительное согласие кандидата, ибо занятие не из простых и требует времени.
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
Беж
сразу намекну про один конкурс, в котором приз программатор, копите дампы!

касаемо справедливости все придумано уже давно, если вы пользователь и дали достаточно советов толковых, получили лайки больше всех, то вы и победитель.

но и нужно учитывать труд тех кто помогал всем в течении долгих лет
вы не можете приехать в Китай и учить их там как правильно заварить чай, есть вещи которые делались веками и доведены до совершенства

а 100 баксов это символично, для кого то это ремонт одного телефона, суть дела сделать интересным и уникальным
На форуме происходит занятная вещь, один из модераторов, удаляет сообщения,когда указываешь на его ошибку,и где справедливость?
Причем это не первый случай)))
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
Андрей BURZUM даже не спросите он готов или нет ,старый воин должен быть на фронте ,тыл для начинаюших ;)

QceBoy в заток​

Антон zorgy_1979 кто не знает кем был он зачит он новичок ,а если тот не хочеть знать его ,тогда ****** он ,месту звездочки можно пополнит что подходит .
ну а Рому я бы дал второго шанса на архивариуса ...
кто против нажимите на дизлайк чтобы народ видел своих гароев . с меня вот столько ,.всем удачи :cool: С наступающим вас ... 🌷🌹🌷🌹🌷🥀

Андрею andrei_d1978 забыли модератор в Z3x jtag

masterminimal Магистр

 
Последнее редактирование:

Coler

Цербер
.
На форуме происходит занятная вещь, один из модераторов, удаляет сообщения,когда указываешь на его ошибку,и где справедливость?
Причем это не первый случай)))
Истину говориш.И моё сообщение потерли.
 

java

.
5/5/20
1 026
1 400
QR Code
супермодератор:
valeraa

модератор:
andrei_d1978
Вениамин
BURZUM
Radiotrance

архивариус:
uploads

магистр:
ermak-72
jumyaz
masterminimal
vladzexa

знаток:
Dim_SPB
ed_mobstyle
FARIC
QceBoy
Sveet


Uragan - нет активности на форуме
zorgy_1979 - нет активности на форуме

никого не забыли?
 
Последнее редактирование:
26/8/05
2 524
325
Тольятти
Не, не. Спасибо, знатАком я уже был. Вычеркните, пожалуйста, из списка. Мне в юзерах неплохо. Иконка только дебильная.

По остальному списку также есть мнение. В общем, все равно кто будет знатоком и\или магистром. А вот с модераторами, в целом, не прогадать бы. Если у вас уже сейчас (хотя уже давно, просто мало кто следит) посты исчезают, боюсь представить что будет после НГ :)
 
15/3/08
2 534
1 668
томск
Не, не. Спасибо, знатАком я уже был. Вычеркните, пожалуйста, из списка. Мне в юзерах неплохо. Иконка только дебильная.

По остальному списку также есть мнение. В общем, все равно кто будет знатоком и\или магистром. А вот с модераторами, в целом, не прогадать бы. Если у вас уже сейчас (хотя уже давно, просто мало кто следит) посты исчезают, боюсь представить что будет после НГ :)
Для тебя надо восстановить старые добрые ефрейторские погоны.. ни офицер ,ни солдат, между ******.
 

Coler

Цербер
.
Для тебя надо восстановить старые добрые ефрейторские погоны.. ни офицер ,ни солдат, между **************
Вспомнил прикол с 80х когда служил.Собака - друг человека!! - сказал солдат,обнимая ефрейтора )
 
7/2/08
11 260
6 248
62
Earth
Для тебя надо восстановить старые добрые ефрейторские погоны.. ни офицер ,ни солдат, между ******.
Андрей зачем так жестко то? Зачем тут эти лычки, просто дебильная , детская игра.
А оно надо кому то? Тебе, мне? GreyDog у?
Прошли времена, сейчас охота поработать, долги раздать)))
Ух какие хреновые времена) Лычки не помогут.
Еще и QR коды тут...) Всем нужно вместе лычек, присвоить QR коды, вот будет форум.)
 

Кто читал эту тему (всего: 195) Детально

Верх Низ