Что нового

Выбор паяльной станции

vebeni

.
21/4/14
61
0
Здравствуйте. Начинал на Lukey 702. Большее время своей деятельности провел на Lukey 852D+
Старое оборудование передаю по наследству стажерам.
Сейчас присматриваюсь к W.E.P 852D+ На 1000 Дешевле чем Lukey 852D+
Кто то пользуется такой станцией, какие ощущения и наблюдения ? Что можете посоветовать из этого ценового сегмента?
 
Зачем же менять шило на мыло? Тем более, что по вашим словам, вы уже мастер со стажем. Надо наверное уже на более профессиональное оборудование переходить.
 
Ну хорошо, что можете посоветовать из более качественного оборудования? Станция Паяльник+фен. Только прошу, без фанатизма.
В принципе имею паяльник на картриджах Hakko t12. Каких то чудес не заметил, разве что значительная разница цены за картридж. Но и станцию хотелось бы с не убиваемым феном как в Lukey 852D+. Работает в режиме пришел-включил, ушел-выключил уже значительное время и я ей полностью доверяю.
 
Присмотритесь к продукции Quick.Например Quick 712,отличная станция по адекватной цене.Либо UnionTEST,тот-же Quick только в цене меньше и качеством чуть похуже
 
Станция Quick 712, на нём и паяльник индукционный, жала на них стоят 120 рублей в партсдиректе. Взял дополнительно паяльник Quick TS 2200, на нём такие же жала как и на 712. До этого брал Quick 202D опплевался и продал. Жала по цене самолёта, качественные не найти, из пяти жал одно работает. Станцию Quick 712 брал за 27.000 и нисколько не жалею. Оправдывает свою стоимость.
 
мне видимо с жалами на 202D везло,еще ни разу брак не попался.Неудобно только калибровать под каждое жало.
 
Пользую так же 2 штуки Lukey 702 прошитые обе кастом прошивками, работают отлично, жала в паяльнике медные. Имхо 702 самая удачная модель, если менять то на брендовую
 
Назад
Верх Низ