Что нового

Vygis & TH4 - при включении тела появляется лого алкателя и вырубается

21/12/04
470
0
Кто сможет помочь на счет Алкателя ТН4 я в этих алкателях новичок приобрел для них вигис, но незнаю как поднять тело. Проблема в том! при включении тела появляется лого алкателя и вырубается. Объясните процесс поднятия плизз...
 
27/5/04
509
8
для начала слить фулл, и техзону

в 1. попробовать подобором ленгпака той-же версии довести до состояния включения ( шансов мало )

в 2.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(если зона целая, поднимет)
 
21/12/04
470
0
для начала слить фулл, и техзону

в 1. попробовать подобором ленгпака той-же версии довести до состояния включения ( шансов мало )

в 2.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(если зона целая, поднимет)

фулл слил, техзону то-же. Попробовал прошивать разные фуллы из форумов, когда прошил один фулл, из мобайл-файлз, тело стал подругому реагировать а именно появляется лого и перезагружается, до этого лого и выключался.

а насчет
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
то как сними расплачиватся и непонял насчет логов ?
 
27/5/04
509
8
а какя разница между ленгпаком и фулом?
 
Последнее редактирование:
26/12/03
7 901
509
в 1. попробовать подобором ленгпака той-же версии довести до состояния включения ( шансов мало )
Согласен, шансов мало. Скорее всего, Вигисом поднять такой телефон не получится. Нужен софт, который может выполнять клонирование этих моделей.

а какя разница мнжду ленгпаком и фулом?
В каком смысле? Лангпак - это только языковой пакет. А фул - это образ всей микросхемы памяти.

Full в TH4 от другого аппарата заливать бесполезно - даже если вы восстановите TEH-зону назад после заливки, аппарат не будет нормально работать.
 
21/12/04
470
0
в том смысле , что я сказал легпаками баловаться, а 23laziz лил фуллы

Здесь я спрашиваю как поднять программный глюк ТН4, с помощью вигиса!!! :icq06: а вы между сабой обсуждаете что такое ланг и фулл :icq17: лутчше бы предлагалибы реальное как один знакомый который помог мне в этом. Так вот, я поднял это тело с помощью такой последовательности, слил фулл вигисом отправил фулл товаришу и он этот фулл обработал и прислал мне, залил этот обработанный фулл обратно вигисом и все ОК:icq20:
 
26/12/03
7 901
509
Я рад за вас и за вашего товарища.
Услуг такого рода я не оказываю.

Здесь я спрашиваю как поднять программный глюк ТН4, с помощью вигиса!!!
Если вы заметили, я вам ответил. С помощью одного Вигиса это, скорее всего, сделать не получится.
 
17/3/06
322
22
Поясните пожалуйста, что еще нужно для подъема АЛКАТЕЛЕЙ (какое оборудование?)
"слил фулл вигисом отправил фулл товаришу и он этот фулл обработал и прислал мне, залил этот обработанный фулл обратно вигисом и все ОК"
 
21/12/04
470
0
Поясните пожалуйста, что еще нужно для подъема АЛКАТЕЛЕЙ (какое оборудование?)
"слил фулл вигисом отправил фулл товаришу и он этот фулл обработал и прислал мне, залил этот обработанный фулл обратно вигисом и все ОК"

Как мне посоветовали OTUF! :icq20:
 
17/3/06
322
22
А каким образом программатор Otuf правит (обрабатывает) прошивки, эта функция им разве предусмотрена?
 
21/12/04
470
0
А каким образом программатор Otuf правит (обрабатывает) прошивки, эта функция им разве предусмотрена?

Вот
http://gsmservice.ru/system/common/images/system.ImageGallery/9654/70x70/th3_4.jpg-"клонирование"

а так же "Восстановление повреждений в области «Security zone»."

вот офф сайт
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
26/12/03
7 901
509
В случае, если Teh зона телефона не повреждена, Otuf должен восстановить телефон
 

Abzal

.
3/3/06
108
4
Здесь я спрашиваю как поднять программный глюк ТН4, с помощью вигиса!!! :icq06: а вы между сабой обсуждаете что такое ланг и фулл :icq17: лутчше бы предлагалибы реальное как один знакомый который помог мне в этом. Так вот, я поднял это тело с помощью такой последовательности, слил фулл вигисом отправил фулл товаришу и он этот фулл обработал и прислал мне, залил этот обработанный фулл обратно вигисом и все ОК:icq20:

Привет, я понимаю что тема уже старая но принесли тело, можешь ли дать координаты своего товарища кому фулл отправлял. И делает ли он это еще вообще? Ящик ПМ у тебя переполнен, поэтому написал сюда.
Заранее благодарен.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ