Что нового

Выпуск нового IPhone 14 откладывается на несколько недель из-за карантина в Китае

novosti

.
.
16/1/21
40
7
Производство как минимум одной модели из новой линейки IPhone 14 задерживается из-за временной остановки работы китайских производителей. Виной всему локдаун в Шанхае и соседних регионах, действующий на протяжении последних двух месяцев и ставший причиной для ограничения передвижений и производства.

iPhone-7-Plus-Hero.jpg
Сейчас напряженность постепенно снижается. В связи с этим Apple уже обратилась к своим партнерам в Китае с просьбой максимально ускорить работу, чтобы компенсировать потерянное время. При этом другой источник, близкий в Apple, сообщает, что компания еще может успеть начать массовое производство нового смартфона в конце сентября. Для этого нужно форсировать процесс разработки и перейти на новый этап самое позднее в начале июля.

Ранее стало известно, что Apple выпустит 4 модели в линейке IPhone 14: 6,1-дюймовые iPhone 14 и iPhone 14 Pro, а также 6,7-дюймовые iPhone 14 Max и iPhone 14 Pro Max. Пока что все они находятся в стадии инженерной разработки. Точной информации о том, какая именно из моделей выйдет позже, нет, но аналитики считают, что это будет iPhone 14 Max.
 
Назад
Верх Низ