Взаимозаменяемость микросхем!

  • Автор темы Автор темы сулик
  • Дата начала Дата начала
22/10/10
211
1
0
40
0
Принесли телефон 2700 после воды,не включался,почистил,прогрел заработал нармально,но при включении проигрывателя (и с зв,и без звука)потребление поднимается 1,30 А,сильно греется Авилма.Авилму поменял,вообще нет признаков жизни.Обозначение на корпусе микросхем разные,возможно ли их взаимозаменяемость?Обозначение на старом корпусе 4376035,GKLYUVJ,CHN 933,e2 AVSL6D;новый корпус 4396299,99L J0-VZ,MYS 704,e2 AVIL5C.Может кто сталкивался,помогите уважаемые товарищи,и как по обозначениям микросхем ореинтироваться?Только сильно не ругайте все таки новичок!
 
Как показала практика AVILMA и AVILMAS в принципе взаимозаменяемые* т.е. ТА по любому включиться, только в случае замены одной на другую не будет зарядки.
В Вашем случае не вижу необходимости менять родную т.к. что то жрет, а греется источник питания, в данном случае указанная из (авильма) и кипела - ищите источник перегрузки
____________________________________________
*не однократно упоминалось на форумах, к примеру тут
 
Последнее редактирование:
скачивайте с форума схемы не только "пациентов" но и "доноров" там есть обозначения,по ним и ориентируйтесь . если все правильно остаются варианты : перегрев заменяемой микросхемы (или изначальная неисправность),вздутие платы,неправильный монтаж,и неправильная ориентация микросхемы по "ключу".
 
Назад
Верх Низ