Что нового

Взяла у мужа телефон....

wooman

Мисс форум 2017
.
16/2/17
428
60
Мой телефон попал в беду ...муж удалив все свои аккаунты из своего телефона отдал мне свой а сам взял "печеньку"
Скачала я по новой инстаграм вайбер контакт...и тут началось ))) что не пишу автозамена предлагает свой вариант ...на слово "привет" мат ...но что интересно формулировка правильная)))но это ладно так сказать цветочки ...из словаря телефона были найдены слова и вещи о которых я даже не слышала (ректальный термо регулятор .... и это самое безобидное ) Конечно все воспринито с улыбкой и смехом так как даже песня группы ВИА ГРА мне сразу напомнила словарь телефона (вырезка из песни "Я не знаю что мне делать с этою бедой У нее небесный запах цвет золотой)ОН конечно будет допрошен сегодня ....надеюсь ответ получу адекватный :icq12: хотя с подругой посмеялись вдоволь...но все же куда и кому вы пишите такие слова ???
 

DJ_TON

.
20/3/06
1 400
287
Муж у вас очень ответственный, заботится о своём мужском здоровье) видимо, заказывал на каком-то сайте массажёр простаты, а как назвать не знал:icq12:
ЗЫ. Интересно, как можно матом поздороваться одним словом?)
 

yuriy07

Healer
.
10/4/12
1 038
1 461
57
Скачала я по новой инстаграм вайбер контакт...и тут началось ))) что не пишу автозамена предлагает свой вариант на слово "привет" мат

Хорошо повеселился муж, наверное.
Но что мешает установить заводские настройки. И так же заново всё установить. Это может уберёт ,,весёлый словать,,
И если убрать Т9, так же останется мат?
 

wooman

Мисс форум 2017
.
16/2/17
428
60
хард ресет конечно бы помог ...но система мужа дала сбой он просто удалил аккаунты ...а любопытство у меня теперь еще больше стало и точно Т9 я не уберу )))))
 

wooman

Мисс форум 2017
.
16/2/17
428
60
Нет но знает многое))))Просто мы вместе были когда термо регулятор мне попался на глаза....пришлось рассказать
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
Лично я T9 всегда отключаю, потому что предпочитаю самостоятельно писать, а не так, чтобы железка мне советовала :) Да и сброс бы я сделал не задумываясь, причем в любом случае, даже если бы все было наоборот и телефон достался мне от жены, а не я ей свой отдал.
но все же куда и кому вы пишите такие слова ???
Мы так разговариваем, если что :) Если бы у меня был включен T9, то google узнал наверное бы много новых слов и выражений, которых доселе он не слышал. Передал бы это все в штаб-квартиру для анализа и они бы дополнили свой словарь в поисковике. А так пусть мучаются в догадках!
Насчет ректального терморегулятора возможно прикол. Я вот тоже от скуки люблю гуглу какую-нибудь чушь подкинуть и потом поржать. Самое забавное, не всегда я первый, частенько гугл предсказывает то, что я ради прикола ищу. Возможно ректальный терморегулятор это комбинация из двух слов, которые зачем то google решил связать.
Самое интересное - таргетированная реклама :) Много интересного можно узнать о партнере, детях, коллегах, если посмотреть браузер, а конкретнее ту таргетированную рекламу, которую браузер дает. Вы наверное еще до браузера то и не добрались :)
 

shulz

.
17/9/06
315
19
палец в жопу ему теплый засунь - и загни... а потом спрашивай
 
18/9/04
6 108
1 942
wooman, не берите в голову, муж не причём.
Немало людей при поиске в инете чего-то безобидного, вроде песен пионерских лет или книги Муссы Джалиля, хватают блокировщики экрана (вымогатели) с уведомлением о педофилиии. Они педофилы?
"ректально хз" объясняется всплывающими окнами, в которых и открывается всякая дребедень.
Затем это, из кеша подставляется в строку "умного" поиска в качестве предположительного выбора.
 
12/8/12
66
3
Странные вы все люди. Что какой-нибудь cleaner поставить проблема? Чистить то нужно в любом случае память от хлама.

Девушка, не слушайте никого. Наслаждайтесь богатой лексикой своего благоверного. Вам любопытство дано от природы,
а уж тем более когда это близкий вам и родной человек. Это ваш очередной конёк вашей женственности. Не парьтесь.
 

Кто читал эту тему (всего: 7) Детально

Верх Низ