Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

W006 WiFi TV Java самопроизвольно лезет в интернет через GPRS

16/5/08
4
0
Телефон W006 WiFi TV Java прошивка E707_JJF1WI.01.0 BRANCH 08B BUILD TIME 2011/01/07 15:30
около 0 часов (плюс-минус минут 20) самопроизвольно пытается выйти в интернет через GPRS SIM1.
При этом передается 672 байта. Настройки GPRS на обеих картах обнулены.

Пункты меню Settings->Phone Setup->Time and date-> Update time with time zone и Settings->Phone Setup->Auto updating of date and time выключены, сброс на заводские настройки Settings->restore to factory settings выполнен, очистка скрытого диска D через mau-meta выполнена (полное удаление всех файлов) - не помогло.

Подскажите, что еще можно сделать.
 

Roman_BY

.
.
14/3/08
343
276
49
Как я вижу вы с ТА на "ты"!
Обьяснять вам как и чем прошить смысла нет,т.к. думаю сами все найдете иразберетесь!
 
16/5/08
4
0
>Как я вижу вы с ТА на "ты"!
>Обьяснять вам как и чем прошитьсмысла нет,т.к. думаю сами все найдете иразберетесь!

Роман, если Вас не очень затруднит - покажите пальцем, что именно надо в него прошить? Или м.б. требуются какие-то действия со слитой с аппарата прошивкой? Я, честно говоря, хочу только поправить данный конкретный аппарат
 
29/7/12
95
26
64
Слейте прошивку и выложите сюда. Надо смотреть что там лишнее и удалить по возможности... Или как вариант найти аналогичную но без левака и влить в тело.
 
16/5/08
4
0
>Слейте прошивку и выложите сюда. Надо смотреть что там лишнее и удалить по возможности... Или как вариант найти аналогичную >но без левака и влить в тело.

Слито flashtool.
 

Вложения

MaReW

.
24/1/10
652
193
Похожая проблема уже обсуждалась на форуме
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Попробуй связаться с автором той темы и узнай чем закончились его изыскания. Он о результатах на форум не отписался.
 
16/5/08
4
0
>Похожая проблема уже обсуждалась на форуме http://www.gsmforum.ru/threads/131856-Самопроизвольно-загорается- Беда в том, что похожие проблемы обсуждались во многих форумах, но решения нигде не нашлось (или не было опубликовано) Я думаю, что причина в том, что какая-то из предустановленных программ самостоятельно пытается выбраться в интернет. Т.к. системный диск D я чистил полностью (не форматировал, т.к. не понял, как это сделать(Акронис раздел видит, но ничего сделать с ним не позволяет), просто через maumeta удалил все файлы во всех подкаталогах) - дело, наверное, не в настройках, либо эти настройки лежат в скрытом файле/файлах, не отображаемых в maumeta, либо эти настройки восстанавливаются из прошивки при первом запуске аппарата. Само собой напрашивается коррекция прошивки - удаление предустановленных приложений по одному либо сразу всех. Но для меня непонятно вот что: 1. Можно ли залить обратно в аппарат сохраненный flashtool файл или его надо как-то предварительно обработать? В форумах на эту тему самые противоречивые сведения. 2. Можно ли корректировать сохраненный flashtool файл, или для редактирования требуется сделать из него maser-full? И как этот master-full сделать? 3. Есть ли возможность запустить в ТА режим логирования запуска приложений? Судя по фрагментам текстовых строк в прошивке - такой режим должен быть, но вот как его включить и куда должна выдаваться отладочная информация - непонятно Если не трудно - подскажите
 

Кто читал эту тему (всего: 2) Детально

Верх Низ