Что нового

W200 не шьётся!!

11/4/12
29
0
нимогу прошить не востановить gdfs и скрипты ни чего не шьётся!!!!
Open COM port OK

ChipID:8040,EMP protocol:0301
NEW SECURITY MODEL DETECTED
PHONE IS RED RETAIL PRODUCT
FLASH CID detected:52
Speed:115200
loader header not accepted
phone pre-boot failed,possible RECOVERY needed.
Elapsed:11 secs.


индифити
Open COM port OK
ChipID:8040,EMP protocol:0301
NEW SECURITY MODEL DETECTED
PHONE IS RED RETAIL PRODUCT
FLASH CID detected:52
Speed:115200
Flash ID check:897E
Flash props sent ok
OTP LOCKED:1 CID:51 PAF:1 IMEI:35619601440032 CERT:RED
FLASH CID:52 COLOR:RED
set_gdfs_props failed, exiting
Elapsed:10 secs.
 
11/4/12
29
0
у меня есть два setoola в одном нет такой сотки а в другом таких настроек!!!
 
Последнее редактирование:

trevis

.
7/11/08
181
1
помоему здесь все внятно разжевали
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
!!!
сходите в сц !!!
 
Последнее редактирование:
11/4/12
29
0
разжувать то разжували а ошибка то всё ровно есть ни как и ни чем немогу исправить!!любую операцию делаешь выводит ошибку!! в сервисе не могут востановить!!! вот я и сам мучаюсь)
 
13/11/09
780
3 523
44
В каком сервисе восстановить не могут? В чебуречном? Несите в нормальный сервис нормальному мастеру. Сами Вы сможете восстановить только купив полный активированный setool. Как вариант можно купить однодневную лицензию omnius. При всем этом не факт что причина в по. Может быть и неисправное железо.
 
25/2/09
21
1
53
Насчет сервисов .В г Абакан в самсунговский сц носили J610 висел на samsunge при черном экране не чего не смогли сделать или не захотели,хотя нужно было прошить ns-pro всего то мало того сказали что убил предыдущий мастер т.е я пришлось брать ns-pro, задумка взять его была.Прошил и всего то вот вам и хваленные сервисы,а про ребол вообще там нечего заикаться ,хорошо если прогреют слегка а то могут и до головешки жарить.Да кстати в этом сервисе который занимается самсунгами ns-pro нету есть ufs-ка и всего то,а как узнать есть ли у него это оборудование и активировано ли???????.Да и говорят они что у них все лучшее и они круче всех.Так что не известно куда лучше нести в сц -куда я ничего не нес и не понесу,или к нормальному мастеру который не имеет авторизацию ,но зато сделает.

Знаю что накажут но молчать про сц надоело косяков после них много,да не то это слово много !!!
 
Последнее редактирование:
11/4/12
29
0
либо просто не хотят с дешёвыми сотками возиться!!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было от в 15:31 ----------


да я лучше станцию паяльную даждусь когда привезут да флеху попробую перекинуть
 

trevis

.
7/11/08
181
1
либо просто не хотят с дешёвыми сотками возиться!!!!

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ---------- Предыдущее сообщение было от в 15:31 ----------



да я лучше станцию паяльную даждусь когда привезут да флеху попробую перекинуть
берите сразу инфракрасную !!! :icq12:
 
25/2/09
21
1
53
Перекатай пару .90% телефонов востанавливаются при прямых руках.Мертвых микросхем памятя не видел только ребол,6 лет занимаюсь ремонтом сотиков.Кп ,процы не та зарядка или напрямую заряжать пытаются,ну и мелочевки мертвых сколько угодно.В жизни телефонов в основном -упал -утанул -сел на него кинул как гранату вот и думай сам что с ним делать,а следы удара не всегда и видно под микроскопом поверьте. Не обязатель но ИК .удачи!!!!!!!!!!!!!!!!
Да пора закрывать тему иначе огребемся от моератора
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ