Что нового

W20i Zylo (моргалик)

16/11/15
227
10
36
Отдали мне мешок с убитыми телефонами и приглянулся сразу же w20i ввиду его внешнего состояния. деффект - после нажатия кнопки вкл идет вибрация, затем загорается подсветка на 6сек. тухнет и опять загорается. ну думаю прошить надо.. купил лицензию в Omnius на сутки и прошил таки! но ситуация не изменилась.. в омниусе решил проверить память на наличие ошибок - их нет. Решил прогреть "бутерброд"(проц) - и это не изменило ситуацию.
подскажите пожалуйста в чем еще может быть проблема? у меня предчувствие что эта проблема программная. уж очень этот слайдер понравился мне и я хочу его восстановить..не знаю что ему нехватает...
 

aas-74

.
12/7/08
2 910
2 058
А сам шлейф, дисплей подкидовали ? Нет утопленник ?
 
18/9/04
6 108
1 941
у меня предчувствие.. ..уж очень этот слайдер понравился мне
Похоже на описание любви с первого взгляда. =)
Предчувствие - это метод экстрасенсов, а не ремонтников.
Выводы, основанные на личных предпочтениях (нравится - не нравится) не могут являться достаточными.
Так как телефон находится у Вас, опишите, на каких данных, полученных в результате осмотра, изучения документации, измерений и логических умозаключений, основано это предчувствие. Дайте больше информации о сабже.

P.S. Service manual со схемой находится в открытом доступе с 2011 года.
 
16/11/15
227
10
36
При включении идёт потребление 0,07. Затем повышается до 0.17 в момент появления подсветки. И так циклически.
Отключаю все от платы и потребление после включение висит на 0,03-0,04.
Всю керамику прозвонил, нигде нет КЗ.
 
Последнее редактирование:
16/11/15
227
10
36
Там же вроде донгл нужен? У меня нет бокса такого. Или там бесплатно можно зашить?

Есть ещё варианты? Как например восстановить GDFS на данном ТА? Не нашёл информации по гуглу..
 
Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ