W380i не включается

  • Автор темы Автор темы Abdurasul
  • Дата начала Дата начала
13/6/08
41
2
0
42
0
Телефон sony ericsson w380 не вк-ся. От рабочего телефона заменил верхной платы соединяюхщся экран и шлейф и телефон заработал. Что может быт причина в этой плате? Кто сталкивался с этой проблемой? Это уже не первый телефон с такой причиной. Что там в плате что отвечаюший запуск телефона
вот фото платы
 

Вложения

пропайка и прозвонка...а может шлейф заменить попробовать?
 
Причем тут шлейф я заменил только верхний плата от рабочего телефона и тело сразу включатся. А на своём (верхний, на фото показанное) не вк-ся. Причина тут плата верхний. придется ремонтировать верхний плата. за включения какие детали отвечает не знаю. Схема полностью не нашел. Поиск не дал результат. (полная схема)
 
А с чего вы взяли,что "Не включается телефон",вы по подсветке ориентируетесь или по приборам?Если по приборам,то прекрасно включается и выключается,а если на подсветку смотрите,так она с верхней платой и "завязана",ответ на test-сигнал с верх.платы не приходит,вот и не стартует система,не работать может например после ударчика,влаги.. Один раз "стекло"(3675) и дросель-микротрещины были,второй-разьем шлейфа восстановил и все запустилось,в бинокль плату хорошо просмотрите..
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ