Что нового

W395 как извлечь информацию с телефона

26/2/11
10
0
35
Воркута
Доброго дня, форумчане!
Такая ситуация: есть телефон Sony Ericsson W395 с нерабочим экраном (при включении горит белым). С него необходимо вытащить МАКСИМАЛЬНО всю информацию (фото, видео, все приложения и их файлы). Подскажите ход действий?
 
кабель к телефону имеется? какие программаторы есть? тут дружище не медиум-форум
 
Последнее редактирование модератором:
26/2/11
10
0
35
Воркута
Из всего перечисленного есть только usb-кабель и огромное желание!
 
Последнее редактирование модератором:
26/2/11
10
0
35
Воркута
Они могут вытащить установленные программы со всеми файлами? Если да то буду благодарен за список этих программ и обязательно отпишусь о результате!
 
Последнее редактирование модератором:

ptihka

.
5/6/09
1 106
74
37
RU/Кисловодск
Они могут вытащить установленные программы со всеми файлами? Если да то буду благодарен за список этих программ и обязательно отпишусь о результате!
А Вы сами то не хотите хоть что нибудь сделать? Или если тут сидят специалисты Вам нужно все разжевать? Дам еще один намек, сайт для SE, там много чего интересного t*o*p*s*e.r*u , естественно без звездочек , а если быть честным , я такой аппарат более 2-х лет не видел.
А может стоит поискать шлейф на него , стоимость 200-500 рубликов
 
26/2/11
10
0
35
Воркута
ну хотя бы видит его комп или нет? все же писать надо чтоб вам помогли

В данный момент я как раз в поисках шнура(обещали сегодня принести). А тему открыл так сказать как подготовительный этап.

А Вы сами то не хотите хоть что нибудь сделать? Или если тут сидят специалисты Вам нужно все разжевать? Дам еще один намек, сайт для SE, там много чего интересного t*o*p*s*e.r*u , естественно без звездочек , а если быть честным , я такой аппарат более 2-х лет не видел.
А может стоит поискать шлейф на него , стоимость 200-500 рубликов

Благодарен вам за совет и ссылку на сайт. Сейчас просматриваю программы для телефона. А по поводу замены шлейфа - у нас в городе за это готовы взять от 2000 рубликов.
И кстати разжевывать я не прошу, а хочу что бы меня просто направили в нужном направлении и поддержали советом.

Прошу прощение, за столь долгую паузу в эфире.
На сегодня результат таков:
С поврежденным шлейфом (после зарядки аккумулятора) при подключении к компу телефон вибрирует, экран светится белым, но комп его не видит. Попытки наугад, кнопкой навигации выбрать режим подключения USB, результата не дали.
С новым шлейфом, при включении, экран уже черный, вибрирует так же.
Кстати, со старым шлейфом удалось, двигая его, вывести картинку. Но к сожалению было написано вставьте sim. Пришлось вставлять, а после уже расшевелить не удалось.
Программы озвученные выше результата не дают и не видят его.
Шлейф заказывал на gsmbaza.

Как считаете, что предпринять дальше?
 
Последнее редактирование модератором:
Со старым шлейфом без сим-карты телефон дальше двигается? я имею ввиду в меню заходит?
 
Последнее редактирование модератором:
26/2/11
10
0
35
Воркута
Нет. Со старым шлейфом все манипуляции уже бессмысленны. Думаете дело в шлейфе? Он кстати толще оригинального.
 
Последнее редактирование модератором:

ptihka

.
5/6/09
1 106
74
37
RU/Кисловодск
Если вы уверены что у вас при шевелении старого шлейфа было изображение , то однозначно в новом шлейфе проблема
 
Последнее редактирование модератором:
Нет. Со старым шлейфом все манипуляции уже бессмысленны. Думаете дело в шлейфе? Он кстати толще оригинального.

Вы писали что комп не видит тело? так чтобы он его увидел сам тел должен находиться в определенном режиме, может по юсб у вас стоит там только зарядка! Вот я к чему клоню
 
26/2/11
10
0
35
Воркута
Я вас понял и выше писал, что ещё до нового шлейфа, при юсб подключении клавишами навигации (вверх,вниз,влево,вправо), перебирая разные комбинации пробывал включить другой режим. Бесполезно.
Как вариант найти бы данную инструкцию в картинках и по ним выбрать. Но я не нашёл ни инструкций ни хозяев данного телефона.

Если вы уверены что у вас при шевелении старого шлейфа было изображение , то однозначно в новом шлейфе проблема
Есть ли смысл с этой проблемой вести дискуссии с магазином, как вы считаете?
 
Последнее редактирование модератором:
Ptihka вам не предлагал вести дискуссии с магазином, а закупить там шлейфы, и по приемлемой цене, совет считаю дельным!
 
Последнее редактирование модератором:

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ