Что нового

W395 русская прошивка и анлок

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

arsen1

.
5/11/09
973
490
Скачал с саппорта сетула рус прошивку (main+FS+Custom) все три файла в формате .software , прошил тело )) теперь кроме английского нет никакого языка) а оформление как и было под А1 мобилком австрия , почему язык англ и не произошел дебрендинг?
 
Последнее редактирование:
Unlock делается за логи SETool или Ultimate Unlocker
Прошивку с русским можно скачать здесь -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
или здесь -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Не забудьте поставить галочки на Signed Unlock и Custom... на последней вкладке SETool
 
Последнее редактирование модератором:
а есть ли какое объяснение тому что язык встал англ ?
прошиваю через setool box3 , но при включении тела результата нет никакого... все остается как и было .

Unlock делается за логи SETool или Ultimate Unlocker
Прошивку с русским можно скачать здесь -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Не забудьте поставиь галочки на Signed Unlock и Custom... на последней вкладке SETool
прошил вашей прошей... толку ноль.
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование:
Галочку устанавливал, я раньше не сталкивался с прошивками где кастом файл в том же формате что и main и fs обычно это архив в zip , что посоветуете еще попробовать ?

Вот прошил еще раз.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
это правда. сделал анлок, потом скачал прошивку последнюю(R1FB001) с c_asia и russia... ни одна не сделала русик. галочки ставил правильно и шил несколько раз. не помогает... все равно только англ и турецкий...

все разобрался, нужно шить тремя файлами с кустомизацией!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Кустомизацию делать обязательно, иначе русского не будет...
 
Кустомизацию делать обязательно, иначе русского не будет...

Уважаемый Jagger, не могли бы вы сюда выложить прошивочку, а то я не могу с депозита качать, или подскажите какой куст скачать с саппорта SETool'а ?. (не могу понять какой из них русский)

сам нашел, почему то сразу не заметил... R2A_W395_CDF_1224_7141__FS__Customized_RU.software

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Vse eto kone4no o4en klassno,,no naskolko ja ponimaju bespltango sposoba proshivki dlia SE W395 poka netu.SEtool deneg prosit.Mozhet podskazhite kaoj soft free dlia proshivki imenno etoj modeli telefona
 
Да, Вы, не расстраивайтесь так... Подождете годик-другой, может в SETool-лайт и появится поддержка данной модели, я так понимаю все равно, Вас, клиент не торопит...
 
Последнее редактирование модератором:
SE-S1FlasherUnlocker_v2.05 бесплатная прога для прошивки телефонов на этой платформе
 
~HoUsEmAnStOrM~, SE-S1FlasherUnlocker_v2.05 работает только при наличии Cruiser Suite Dongle. Бесплатных вариантов прошивки данного TA без оборудования на сегодняшний момент просто нет(удалён из поддержки SEUS). Пора бы и SETool прикупить за 5 лет с момента регистрации на Форуме, да и поиск никто не отменял - информация про Omnius отнюдь не закрыта.:icq10:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ