Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нем неправильно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Народ пдскажите пожалуйста ,SE W580i менял разъём начал рабирать заметил что слетела микросхема под кнопкой включения N1300 вместе с двумя контактными площадками ,может кто подскажет что за элемент и нету ли к нему каких салюшек.
вот надыбал...акселерометр - G-sensor - прибор измеряющий проекцию кажущегося ускорения.Электронные акселерометры часто встраиваются в мобильные устройства (в частности, в телефоны) и применяются в качестве шагомеров, датчиков для определения положения в пространстве, автоматического поворота дисплея и других целей.