W880i нет сети, при зарядке пишет "неизвестный АКБ"

  • Автор темы Автор темы Юрий St
  • Дата начала Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
3/4/09
1 196
87
0
0
W880i нет сети, при зарядке пишет "неизвестный АКБ", потребление в норме, при подключении ЗУ светит красный диод, так же не работает микрофон. Телефон был у какого то маньяка ,который по ходу грел его с дешовым флюсом так же вместо гнезда антенны кинул перемычку. Сеть не находит не в ручном не в автомате. По микрофону нашол солюшн но применять не вижу смысла покуда не сделана зарядка и сеть. Схемы на тело нет, так что буду рад советам и информации.
 
оч часто с неизвестным акб мне помогала замена кп
 
Послушай,что-то у тебя во всех неисправностях кп виноват.
 
Последнее редактирование модератором:
Люди не мучайтесь, это банальная прошивка. Таких за последнее время уже много приходило (но в основном А2)
 
Да, надо прошить надо и сеть появится, и зарядку принимать станет.
 
ну кто нибудь решил по сети?! скажите еще с каких аппаратов подходит свич и передатчик...
 
проверь цепь среднего контакта акб на телефоне причем здесь прошивка нет информация об акб телефон не понимает что вниго всунули А2 другая платформа другое ришение внего даже в кп епром умудрились всунуть
 
Последнее редактирование:
По зарядке стоят стекляхи 3х3 рядом с КП.Поюзай их! (помойму подходят стёкла с е398)Также проверь резюк,коротко должен прозваниваться.Держи солюшку.

А по поводу сети,тел.регистрируется хоть??

[MODDED=ALEXSYS]Воспользуйтесь, на будущее, кнопкой
edit.gif
[/MODDED]
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
не регистрируется и даже 112 не звонит, пишет нет сети и все тут. мол отстаньте добры молодцы.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ