Что нового

W890i при включении вибро и все!!!

19/4/11
118
0
Sony Ericsson w890i при включении срабатывает вибро горит подсветка и красный индикатор и на этом все.
грешу на прошивку,но UFS его не видит,или проблемма может быть по железу,помогите пожалуйста,может кто сталкивался
 
9/2/08
2 134
299
44
Sony Ericsson w890i при включении срабатывает вибро горит подсветка и красный индикатор и на этом все.
грешу на прошивку,но UFS его не видит,или проблемма может быть по железу,помогите пожалуйста,может кто сталкивался

А вы его подключите к setool и тем самым внесете ясность, а проблема может быть как в железе, так и в софте, но из вашего описания выводы не сделать
 
19/4/11
118
0
в том то и дело что нет такой возможности.я так понимаю это темниловка и тыкать пальцем в небо смысла нет,буду искать нормальный бокс и пробовать.
 
19/4/11
118
0
если бы он был где то рядом,отнес бы.а так за три девять земель отправлять,и потом еще ждать не известно сколько
 
19/4/11
118
0
насколько мне известно,то авторизованый в киеве,а в сомнительные организации нет желания отдавать,я с таким успехом могу сам ему мозги окончательно вкрутить))
 
9/2/08
2 134
299
44
насколько мне известно,то авторизованый в киеве,а в сомнительные организации нет желания отдавать,я с таким успехом могу сам ему мозги окончательно вкрутить))
Ну так зачем же вы сюда пришли? Или вы думаете, что все здесь из АСЦ? Так вот совсем наоборот, все работают как вы выразились в "сомнительных организациях".

ЗЫ Думаю тему следует закрыть, за бесперспективностью ее развития.
 
19/4/11
118
0
вы мне скажите,каким боксом можно в наглую в него влить прошивку
 
9/2/08
2 134
299
44
вы мне скажите,каким боксом можно в наглую в него влить прошивку

Я не понял что значит " в наглую в него влить прошивку" , а про бокс, если дело в софте, я написал в первом своем сообщении в этой теме. И закройте наконец тему, пока вы не наловили погонов за флуд и т.д.
 
13/11/09
780
3 523
44
Вам уже ответили. Setool. Можно в наглую. Можно и в тихую. Бокс является продуктом "сомнительной" разработки и пользуется "сомнительными" сервисными центрами. Правда с гораздо большим успехом чем несомнительная emma, которую setool превосходит по всем параметрам

П.с ну и темка. Опускаюсь в сомнительном сервисе под сомнительный стол. Надо посомневаться. :icq17::icq01:
 
19/4/11
118
0
все,закрываем тему!!!

---------- Сообщение добавлено 09.02.2012 в 12:09 ---------- Предыдущее сообщение было от 06.02.2012 в 15:28 ----------

я извиняюсь,а может этот апарат не работать из за не рабочего дисплея?

---------- Сообщение добавлено в 12:40 ---------- Предыдущее сообщение было от в 12:09 ----------

я извиняюсь,а может этот апарат не работать из за не рабочего дисплея?
 
Верх Низ