Что нового

W958c руссификация

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
11/12/09
71
2
Добрый день!После установки темы оформления-слетела прошива.Обновил через Update Service-пропал русский язык.Негде не нашел прошивки не на W950,не на W958.Залить sis файл русификации вроде можно через SE PC suite,но где его взять?Из боксов J.A.F,UFS.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день!После установки темы оформления-слетела прошива.Обновил через Update Service-пропал русский язык.Негде не нашел прошивки не на W950,не на W958.Залить sis файл русификации вроде можно через SE PC suite,но где его взять?Из боксов J.A.F,UFS.

Час нужно будет колдовать с УФС.Нужно было читать форум.Уже было написано при обновление таким образом слетает русский язык.:icq20:
 
Добрый день!После установки темы оформления-слетела прошива.Обновил через Update Service-пропал русский язык.Негде не нашел прошивки не на W950,не на W958.Залить sis файл русификации вроде можно через SE PC suite,но где его взять?Из боксов J.A.F,UFS.

Могу выложить под круизер W950:icq12:
Или этим прошей
 

Вложения

Последнее редактирование:
А если залить прошиву от W950?Но,вот странно на Topse.ru-нет прошивки на эту модель.И на других сайтах подобной тематики я не видел прошивку.
 
А если залить прошиву от W950?Но,вот странно на Topse.ru-нет прошивки на эту модель.И на других сайтах подобной тематики я не видел прошивку.

Сейчас выложу
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
У кого ни будь был опыт перешивки W958 в W950,он не загнётся?Они же вроде по железу,кроме 3G одинаковые.Сеть будет ловить?
 
У меня нет SE тула,если бы был я б вопрос о русификации не задавал.Или эта прошивка подойдёт для SEtool lite?Если да то проинструктируйте как.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Назад
Верх Низ