Что нового

W980 драйвера звука Решено 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
16/12/11
11
0
54
Всем форумчанам доброго времени суток. Нужна помощь- не могу подобрать достойные драйвера звука для SE W980. Перепробовал всё, что нашёл в сети- ощутимых изменений в звучании музыки и слышимости собеседника нет. Я разочарован платформой А2. Мой старый, правда тюнингованый, SE W810 легко переплёвывает все бывшие у меня в руках телефоны А2 по всем показателям. Не помогло и редактирование драйверов WinHex-ом. Может с прошивкой что-то не то? Железных проблем нет. Всё работает отлично. Тело SE W980 R3DA028, гарнитура HPM-70.

---------- Сообщение добавлено 01.11.2012 в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение было от 27.10.2012 в 23:03 ----------

За всё время работы с драйверами звука для SE W980 мне удалось выяснить, что не только PHF профили влияют на громкость и качество звучания музыки в плеере телефонов платформы А2. С этим ещё как-то связаны профили CSV и apfsymbols.wbxml.В результате долгих экспериментов родилась сборка из драйверов А2 Clamshell MegaBass и CSV профилей из сборки Dolby Rodrigues AINO-HD V4. Профиль apfsymbols.wbxml я оставил оригинальный от драйверов SE W980. Звук стал заметно громче, басы действительно насыщены. Правда в режиме разговора не работает микрофон телефона, но с этим, я думаю, разберусь тоже. Всему своё время.

---------- Сообщение добавлено 03.11.2012 в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было от 01.11.2012 в 20:15 ----------

Всё, получилось! Установил CSV профили из сборки Dolby Rodrigues AINO-HD V4, поверх оригинальных драйверов SE W980 наложил PHF профили из драйверов А2 Clamshell MegaBass. Музыку слушать теперь можно не стыдясь за громкость и качество звука. Главное не забывать о настройках эквалайзера и обязательно их сохранять, о чём не раз писалось на форумах. Теперь опробую этот способ на других телефонах А2. Следующим будет SE W715. Всем ищущим ответов- УДАЧИ!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ