Что нового

W995 перекрасить в BROWN

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gen64

.
22/8/10
21
0
Setool не перекрашивает W995 в brown? подскажите в чем тут дело
вот лог
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
а зачем и для чего начали перекрашивать ТА, причина поломки??? и в логах затирайте серийник сетол карты....
 
Хочу заменить драйвера звука и камеры,пару патчей залить и перед прошивкой сделать копию ФС, спасибо за напоминание, это только часть серийника, да телефон полностью исправен(совсем новый)
 
Хочу заменить драйвера звука и камеры,пару патчей залить и перед прошивкой сделать копию ФС, спасибо за напоминание, это только часть серийника, да телефон полностью исправен(совсем новый)

по логу видно что имей у тебя кривой, гдфс сначала пролей, а как то здесь в 13 посту все написано:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
gen64, во-первых, для работы с FS телефона можно воспользоваться Setool FS Manager и перекрашивать TA не придется-
"Для доступа к файловой системе создайте текстовый файл скрипта с текстом:
fsManager:
вставьте его в поле MISC, и нажмите кнопку Write SCRIPT
Чтобы воспользоваться этим инструментом используйте следующие настройки на вкаладке
Setting:для телефонов A2 (db3150,db3210) <=cid52 - "use signed mode", "use alternative security bypass"
и установить домен в "r&d" или "factory"".

Во-вторых, проверьте правильность действий по конвертации телефона в BROWN-
"Перейти на вкладку Setting
Отметить опции SIGNED MODE (SERVER USED FOR BYPASS/CSCA IF NEEDED) и ENABLE
ALTERNATIVE SECURITY BYPASS
Перейти на вкладку SEMC A2
В выпадающем списке Set DOMAIN to выбрать BROWN
Нажать кнопку Unlock/Repair".
 
Про fsManager я знаю но кроме как посмотреть и наверное удалить файлы ничего больше сделать нельзя
На вкаладке Setting
Setting:для телефонов A2 (db3150,db3210) <=cid52 - "use signed mode", "use alternative security bypass"
и установить домен в "r&d" или "factory"".
нет у меня таких настроек версия Setool 1.01/UNI
А в BROWN крашу с вашими настройками и ни как,лог в первом сообщении, хотя С901 перекрасил без проблем
 
Про fsManager я знаю но кроме как посмотреть и наверное удалить файлы ничего больше сделать нельзя
На вкаладке Setting нет у меня таких настроек версия Setool 1.01/UNI
А в BROWN крашу с вашими настройками и ни как,лог в первом сообщении, хотя С901 перекрасил без проблем
Так и активируйте карту SETOOL для работы с новыми версиями....
 
С активацией все понятно, а вот почему не красит ведь W995 и C901 оба DB3210 CID 53

---------- Сообщение добавлено 25.03.2012 в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было от 19.03.2012 в 14:54 ----------

Целый форум профи и ни у кого никаких мыслей, у кого ещё тогда спрашивать?

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование:
Так и не появилось способа загнать в brown эту трубку с 81 сидом?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ