Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

Welcome p31 pro (китайский) поиск прошивки

17/12/21
6
0
37
Всем доброго времени суток. Прошу посильной помощи, отлюбил китайский клон Huawei p30. Называется это чудо p31 pro welcome.
Жалобы на него: 1)Долгое включение было, около часа, на логотипе Welcome. 2)Варианты сброса hard reset не помогали 3) Была найдена прошивка вроде как на него и залита 4) Теперь имеем такое же долгое включение и цветной матрас на экране (полосатый).
Прошивка была родная v06-v1.0-shx-s20-fwvga-emmc-b1b5-xbq-en-v18. Шил сосед, я так понимаю окирпичил телефон. Есть скрин со всякими "буквами и цифрами" о кирпиче.
Что именно он залил точно сказать не может
 

Вложения

Плату не вскрывал, чудо не мое, но просят помочь
 
Так его уже прошили не понятно чем, разве nvram не затерся?

Считал nvram, при попытке записи s_ft enable dram fail 4032

Только img образ nvram весит 4кб...?
 
на фото 5 видно оба imei
скачайте свежую версию flash tool, запись через формат, так как уже на нем стоит другая разметка
в нете куча ссылок на ошибки
 
Как изменить прикрепленные фото? Не могу найти...
 
вы не обижайтесь только, вы сами что пишите мы и выкладываем, а после смотрим что получилось

пишите лучше что там написано, по фото ничего не видно толком

и второй вопрос с чего вы решили что родная была именно та версия? потому что на фото 5 ?
 
Со слов владельца, это скрин, до вмешательства, его сняли через рекавери до всех манипуляций

НА НАКЛЕЙКЕ
W9-V1.2-ADM2C1907110004
B0M-YST1288-B15-50-SMD

НА ПЛАТЕ
AS 12885B15 5.1 KST/EXY 190716
ZBX
1926 A.1
H9EB20X0617349A

НА ОБРАТНОЙ СТОРОНЕ ДИСПЛЕЯ
BL-HL60L23-V1
HL-600-02W-V0 190716
 
Назад
Верх Низ