Что нового

Wexler tab 7b не включается

15/11/11
583
126
Здравствуйте, вообщем такая проблема пришел на ремонт планшет, не включался. Посмотрел греется процессор, принял решение перекатать, греться перестал, при нажатии небольшое потребление, кнопку отпускаешь, пропадает. Есть подозрение что случайно сдул пару элементов. На фото выделил. Если есть возможность скажите сдул или нет? и если да то какие? Заранее спасибо. Схему с расположением элементов не нашел? DSCN1321 1111.jpg
 
Отлично, точно сдул, а кто нибудь знает что на транзисторе написано? нашел один под столом, но не уверен что он, и какой номинал у сдутого кондера? masttech отдельное спасибо.
 
У меня такой же планшет есть . проблема такая что при нажатии на кнопку включения поднимается потребление до 1.9 Ампера и падает но 0 если держать кнопку то повторяется все заново. И греется плата в том районе гле питание припаивается. Больше не каких признаков жизни не подает. Есть подозрение что прошлый хозяин полярность перепутать мог но узнать точно не могу уехал он. Может кто подскажет че поменять. Руки есть фен и запчасти с доноров могу взять.
 
Комп видит его? Попробуй прошить для начала. Если заведется, можно копать дальше.
 
У меня такой же планшет есть . проблема такая что при нажатии на кнопку включения поднимается потребление до 1.9 Ампера и падает но 0 если держать кнопку то повторяется все заново. И греется плата в том районе гле питание припаивается. Больше не каких признаков жизни не подает. Есть подозрение что прошлый хозяин полярность перепутать мог но узнать точно не могу уехал он. Может кто подскажет че поменять. Руки есть фен и запчасти с доноров могу взять.

уважаемый ( mvit85) описывал уже.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ