Что нового

Wileyfox Swift 2 нет подсветки

28/2/16
57
1
Wileyfox Swift 2 нет подсветки но телефон включается, аппарат после воды на выходе подсветки выдает около 2 вольт подскажите какая микруха контроллер отвечает за подсветку а то устал вызванивать? буду очень благодарен
 
Quick
Charge 2.0 IC на плате smb1358 отвечающая за быструю зарядку нужен полный даташит так как присутствуют оторванные пятаки и взаимозаменяемый ли smb1357? да за подсветку отвечает PMI8952
 
Доки выложил
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Разбирайтесь. Может отчет потом напишете о проделанной работе :) Лично я с такой проблемой именно на этой модели не сталкивался, поэтому тоже будет интересно узнать варианты.
 
привет, решил проблему?
С подсветкой как бы да телефон включается но греется определил по одной линии на проц при включении кз образовывается надо поднимать трафарета нет на него вот и решаем с хозяином так и лежит пока без дела.
 
Что было с подсветкой, решилось заменой PMI8952?
 
Что было с подсветкой, решилось заменой PMI8952?
Да решилось но не с первого раза, кп заказывал с Китая комплектом 5шт перебрал почти весь на установку с второго или третьего раза стерлась маска на плате и замыкала вылетел диод на подсветку заменил после появились проблемы с процом . Да до этого при поднятие кп находилось вода и сгнили контакты на самом КП отвечающие за подсветку.
 
Назад
Верх Низ