Что нового

Windows 7 пропал антивирус

14/7/07
239
0
Народ вот такая проблема стоял у меня антивирус zillya (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
)
и недавно тупо вырубился и не запускается... я сделал проверку Dr.Web Cureilt не нашол вирусов но написал изменен какойто файл HTPS..
Потом пробовал ищераз ставить zillya также.. установился и сразу вирубился.. Поставил нод32 все работает...

когда-то у меня была такая проблема на сп3 тогда вирус убил касперского и тогда ище через вирус пропадал инет... тогда я все форматнул нах...


Мне вот интересно вирус ище есть в системе или нет... zillya не ставится а нод поставился)
 
22/3/10
7
0
Попробуй поставить аваст , он есть в домашней версии на 60 дней на официалке можно бесплатно ключ получить ! Прогони систему,он обычно находит все ! Незабудь обновить базы!
 
1/9/09
45
2
AVAST само то,семёркой с прошлого года пользуюсь,но лучше антивирусника нет; нортон слишком навороченный,нод капризный(они и ресурсы тоже глотают).Это конечно моё мнение...
 

Shuxi

.
12/5/08
213
3
41
НЕ ЗНАЮ КАК ДОЛГО СНИМ РАБОТАЕТЕ НО УВЕРЕН СКОРО ВЫ ТОКОГО НЕ СКАЖЕТЕ ПРО АВАСТА. НУ ЕСЛИ КУПИЛИ С ИНЕТЕ КЛЮЧ АВАСТА ТО ПОЛНЕ ВЕРНО!
 

keborg

.
14/8/15
3
1
43
Сейчас нужно иметь не только антивирус, но и специализованные anti-adware такие как malwarebytes. Они помогают удалить не сильно вредные adware типа webssearches (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
)
 
3/10/11
1 364
442
35
Сейчас нужно иметь не только антивирус, но и специализованные anti-adware такие как malwarebytes. Они помогают удалить не сильно вредные adware типа webssearches (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
)

В нормальном антивирусе он по дефолту должен присутствовать.
 
27/3/16
5
0
Винду переустанови или поставь какой-то нормальный антивирус, зачем тебе эта zillya?
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ