Что нового

Windows 7 куда делось свободное место на диске C:\

25/12/15
122
28
43
Друзья мои я в недоумение. У меня SSD чисто под C: на 223 ГБ отформатированного места. Для Program Files и DATA я использую WD black на 750 ГБ. Если так зайти в C:\ и выдылесь все файлы и свойства там размер всего 100 ГБ, а по факту у меня всё занято. Файла подкачки нету, фала гибернации системы нету (к стати у меня 32 ГБ памяти, а ноут ThinkPad W520 с i7), востановление системы отключенно. Система Windows 7 64-bit корпаративная. Куда мне глядеть?
 

Вложения

Друзья мои я в недоумение. У меня SSD чисто под C: на 223 ГБ отформатированного места. Для Program Files и DATA я использую WD black на 750 ГБ. Если так зайти в C:\ и выдылесь все файлы и свойства там размер всего 100 ГБ, а по факту у меня всё занято. Файла подкачки нету, фала гибернации системы нету (к стати у меня 32 ГБ памяти, а ноут ThinkPad W520 с i7), востановление системы отключенно. Система Windows 7 64-bit корпаративная. Куда мне глядеть?

На скидку: Акронис случаем не стоит???
 
Хихи не стоит да и вообще не пользуюсь ей никогда, стороной обхожу, лесами и морями.

Я сам только что нашол ответ. Точнее програмку нашол которая мне всё сказала по чесноку. Програмка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Awesome, рекомендую. Вот что она мне сказала. В C:\Windows\Temp 123 ГБ занято и это 73% всего объёма жесткого диска. А в проводнике по ходу не высвечивало место потому что проводник без административных прав запускал. Да есть у меня и MCP, и MCSA, и даже MCSE ещё по XP и серверу 2003 получал в Miami, но увы знания теряются со временем, так прохожу домой и в танки играю и тупею по техоньку.

Посмотреть вложение 262677
 
Назад
Верх Низ