Что нового

Windows Mobile PC Suite - все версии.

7/3/06
89
0
Windows Mobile (Panda) PC Suite 1.8.5.123


http://s39.**********/i083/1107/4d/20722140fa8b.jpg​


Программа сервис для работы с вашим КПК на настольным ПК. Она может вам помочь установить на ваш КПК бесплатно различные темы, программы, игры, картинки, скачать книги для устройств как WM 5.0 - 6.x так и для WM 6.5.x. Вам ничего не нужно будет скачивать с остальных сайтов, так как весь этот контент собран компанией NetDragon в одну очень большую базу.
При первом подключении и синхронизации с этой программой вашего устройство, автоматически определиться и выведет абсолютно всю его подноготную. Как и во всех подобных программах, она может вам предоставить возможности полного управления вашим устройством, начиная от файлового менеджера КПК и заканчивая возможностью совершать звонки и просмотра подробной информации о количестве и времени входящих и исходящих звонков.

Весь контент представленный компанией NetDragon через эту программу абсолютно бесплатный и совершенно уникальный, так как большинство программ и тем вы не найдете больше нигде, громе как тут.
Разработчики не обошли вниманием и всех меломанов с любителями почитать. Прямо из этого клиента они смогут себе скачать понравившуюся песню любимого исполнителя. Он может скачать песнью сразу целиком или в виде рингтона для установки на вызов. Для тех кто хочет и любит читать, они могут предоставить на выбор большую коллекцию разнообразной литературы, с возможностью ее сразу скачать и автоматически перенести к себе на устройство.

Возможности:

- Работа с Windows XP, Vista, Windows 7 (32-разрядные и 64-разрядные)
- Автоматическое определение устройства с возможностью скачивания и установок для них различных прошивок (если они есть)
- Управление контактами, календарем, заметками, вызовами (входящими и исходящими), sms, mms, e-mail
- Предоставление различных бесплатных приложений, игр, тем, картинок, музыки, книг, рингтонов, журналов, газет с возможностью их автоматического скачивания и установки на ваше устройство в реальном времени.
- Управление вашими RSS подписками, IE - закладками, прямая работа с самыми популярными интернет ресурсами прямо из самой программы
- Управление всеми системными данными устройства: реестра, прошивками, данными зарядки, запущенными процессами и.т.д, с возможностью ими управлять
- Резервное копирование и восстановление сообщений, звонков, темы, рингтонов, контактов и другой информации
- Вывод рабочего экрана вашего устройства на экран ПК с последующим его управлением через него и снятием снимков экрана при необходимости.
- Можно соединяться через WiFi
- Вывод на главном экране программы последнюю новстную информацию на ихнем сайте (новости, программы, обзоры, игры и.т.д.), которая относится к вашему устройству. Например: Windows Mobile, Wondows Phone 7, iPnone и.т.д.
- Интерфейс - Английский, Китайский.

Для полного доступа ко всем ресурсам, программам, темам и функциям, нужно войти в программу и авторизоваться в ней. Это можно сделать только создав себе абсолютно бесплатно адрес электронной почты на ихнем сервисе -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Данная мера не обязательная, но желательная.


Letitbit:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Depositfiles:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Turbobit:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
4/6/11
526
1
Ничего не понятно на китайском а есть на аглицком языке, одни аниме кругом
 

NeOnyx

.
28/4/07
1 377
228
На русском можно сделать, но за этим придётся обратиться к ТС.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ