Что нового

X-120 висит

zesik

.
7/10/05
130
1
Подскажите включаю Х-120 загораются все логотипы тоесть на дисплеи загорается все. Антена, трубка, звонок, и тогдалие и тело не начто не реагирует висит. Пробывал прошить UFSской вроде прошился все окей.
Ставлю батарею включаю тоже самое. Пробыфвал прошить IMEI бокс выкидывает ошибка тест моде. Труба не купалась, следов удара не видно.
Выглядит идеально. Где рыть. :icq10:
 
Так вроде, или прошился??? если инфа не считываеться и в тест моде не входит значит не прошился. Каким шнурком шил????
 
Шнурок А-300(В). Я им шью С-100 и Х-100. Ufs написал что прошился.
 
Шнурок должен быть А288. И за какое время он у тебя прошился? Я еще спрашивал, он у тебя в тест моде не входит, когда просто инфу читать надо?
 
В тест он не входит. Попробывал прошить 288 шнурком.
Шьется долго минут 20 а в конце пишит что время прошивки 1 мин 59 сек.
:eek:
 
Попробуй со вставленным АКБ, включи тело и попробуй считать инфу, а если нет, то надо EEPROM лить, сливать с другого тела с помощью Optiflash и обратно, потом ИМЕЙ восстановишь UFSом.

Да......., некоторые Х120 без АКБ не входят в тест моде и инфу не прочитаешь и ИМЕЙ не поменяешь......., но прошиваються
 
Дико извиняюсь но кроме Ufs у меня не чего нет. В прошивках я новичек.
Вобщем я не знаю что за программка и как с ней работать, у меня на самсунги есть шнур с S-200 оригинал, подойдет или нет. И где взять программку для слива епрома. А рабочий телефон достать без проблем.
 
По софту можешь дальше не рыть, дело в железе 100%.
 
А по железу что может быть.
Переходы отличные, ток не кушает, плата идиально ровная, трещинн под процем, флешкой, м-ы питания нет. По ключам зарядки все в порядки даже заряжает АКБ (по прибору) :confused: :confused: :confused:
 
У самого два таких.:icq02: По софту перепробовано всё, визуально как из упаковки. Сегодня занимаюсь. Сообщу о результатах.:icq14:
 
zesik.Прошей full Flash потом IMEI поправь,железо не трогай оно не причём.Если надо full Flash выложу.
 
Интерестно, как он поправит IMEI, если тело в тест мод не входит ни до прошивки фула ни после!!!:mad:
 
Пробывал залить Full Flesh заливается все нормально но в тест режим не входит (Failed to enter Test Mode)
и поправить IMEI я не могу. :icq02:
 
zesik.После Full Flesh телефон включаеться ,работает?Если нет,берёш Full Flesh он весит в формате "S3 примерно 96,0 МБ,в программе UFS_SAMs выбираеш x120,в Options List reserved regions убираеш галки,прошиваеш,проверяеш,потом IMEI правишь.
 

Похожие Темы

Назад
Верх Низ