X100 с зарядкой

  • Автор темы Автор темы wolfplane
  • Дата начала Дата начала
Добро пожаловать! Вас пригласил pavel35 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда зарегистрироваться.
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
17/5/05
123
0
0
0
плата около сервисного разъема была немного подгнившей. Телефон работал только при включенном заряднике. После выключения СЗУ он тоже вырубался. Прочистил, и тут оказалось что один элемент сгнил. Принципиальная схема цепи зарядки и в всего телефона имеется, только почему то Acrobat не видит последние две страницы и требует обновления чего то и не показывает. Может у кого нибудь есть участок схемы Х100 около сервисного разьема, желательно до середины.
 
Для открытия этой схемы используй Foxit Reader 2.0 он сам обновится если у тебя нет потдержки какого то из языков, я им пользуюсь уже давно, а Acrobat сразу снес после этого.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ