Что нового

X480 прошил X480XEEH1.s3, теперь включается с синим экраном

Sp1der

.
27/10/05
75
0
дайте сылочку плз на фулл х480???? буду благодарен!!
 
да так я вот скачал оттуда прошил и что теперь тока синий дисплей горит а так все работает шил уфс!! ?? помогите если кто что знает???
 
Sp1der сказал(а):
да так я вот скачал оттуда прошил и что теперь тока синий дисплей горит а так все работает шил уфс!! ?? помогите если кто что знает???
А что до прошивки то было?
 
просто лил рускую прошиву!!! и все!!! он пашет звонит лил вот эту прошиву X480XEEH1.s3
 
пробывал одно и тоже и прошиву даж другую еще попробывал X480XEEE3 клиент уже забирать собираеться а тел не пашет хелп !!! буду долже!!!!:icq21:
 
кода делаю резет ошибка какаето васкакивает(((!! тип файлд резет мми
 
Последнее редактирование:
делаеться тока ява резет и вот как резет мми то тип не делает он ошибка подскажите плз что сделать надо!!!!!!!!!!! срочно!!!
 
шью уфс 1.4u beta все шьеться норма ну как включаеш синий дисплей делаю резет мии так и пишет файлд!!!!!!!!
 
ok договорились буду писать все подробно!!! в дальнейшем!!
 
Последнее редактирование:
X480OptiFlash_4_13_T вот шью я его этим , прошивка X480XEEE3.s3 шеться все замечательно бес никаких сбоев около 30 минут но когда включаю все появляетья на исплее там тип х480sgh и все затем синий дисплей пробовал уфсам шить тоже самое , вставляеш в телефон сим карту все работает бесподобно можно позванить и тебе могут позванить но синий дисплей и все!!!!! :confused: :confused: :confused:(принесли его русифицировать так работал бес проблем)
 
А может он у тебя не X480 а:
1. X480C
2. X488
3. X486

посмотри на плате в районе SIM !??:confused:
 
да на плате написано х480/x488 надо прошивку менять???но я чето немогу найти на х488 !!! если есть у кого дайте пожалусто!!!!
 
Последнее редактирование:
так это что нибуть меняет если да подскажите что и как!!!?? :?
 
Назад
Верх Низ