Что нового

X6 не могу законектить с GPG Dragon

Jadge

.
11/4/06
274
3
Доброго времени суток! Купил бокс GPG Dragon только начинаю с ним знакомиться. Вот имею тело X6 на базе процессора SPREADTRUM принесли на русификацию. Не могу его законектить Пробовал и с АКБ и с проводами питания от бокса. Выключенный и включённый, кнопку включения при конекте кабеля тоже зажимал. Никак
Айфон китайский лежал с бтитым дисплеем, его я боксом законектил, всё норм. А этот Х6 нивкакую
Кто может подскажите, заранее спасибо !
 
14/3/09
125
2
50
Вообще данная платформа очень капризная Без вагона терпения непобедишь Поощи инфу в инете конкретно по твоему процу А так пройдись по плате феном прогрей перед конектом Питание от бокса Выруби антивирус Система желательно ХР Пытайся неотчаивайся это китайцы
 

Jadge

.
11/4/06
274
3
Система ХР, тел прогревал уже, результат тотже..... Сижу читаю, всё что нахожу по даному типу процессора .
Отворачиваться не собираюсь, так как купил програматор не для того чтоб он пылился на полке :) Хватит уже Multi-box валяется :) невовремя его купил, так и не отбился он у меня...
 
14/3/09
125
2
50
А шнурком из комлекта конектится к компу Посмотри конектор На плате есть точки Rx Tx Gnd можно через универсальный переходник если шел в комплекте подпаяться или если есть прищепка то ей пробуй законектить:icq03:
 

Jadge

.
11/4/06
274
3
А шнурком из комлекта конектится к компу Посмотри конектор На плате есть точки Rx Tx Gnd можно через универсальный переходник если шел в комплекте подпаяться или если есть прищепка то ей пробуй законектить:icq03:

Шнурка из комплекта нету, конекчусь кабелем с переходником из комплекта программатора.

Получилось, инфо считал !
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Сохранил Flash, но когда захожу в MTK LPE для редактирования языка, при нажатии на кнопку CREATE NEW PROJECT, выдает ошибку что я не имею лицензии для использования этой функции Во вкладке ABOUT есть форма для заполнения личных даных, я их ввёл, но мне выдало что мой программатор уже зарегистрирован Хотя регистрировал его я сам и понятно что на самого себя !
Что снова не так?!
 
Последнее редактирование:
15/3/08
2 539
1 676
эта позиция никому не доступна.используем другие программы для исправления языков. а сообщение на русском принимает хоть?если нет,то отдаём тело,нет шрифтов.. хых
 
14/3/09
125
2
50
Выложи свой фулл в соответствующей теме попроси помощи в русс.ке так будет быстрее Эти программаторы еще в стадии совершенствования может сочтут за определенную плату добавить функцию русежки но когда?
 
15/3/08
2 539
1 676
разжовано до нельзя ..
если принимает смс на русском значит есть шрифты кириллицы.если не принимает никакой русификации не будет..
ведь не первый день с китами..
платформа нихрена не капризна..
4 типа загрузчика в драконе..
делов на конект пару минут..
проблема с терпением..и только..
 
14/3/09
125
2
50
Так а что неполучается вроде бы перевод идет В конце новую прошивку bin ненадо вставлять
 
15/3/08
2 539
1 676
к чему тему раздувать?
мы так и не услышали от человека..читаемо ли смс тело на русском?
если да.тогда в другую тему ему,если нет,тогда нефига воду в ступе толочь.
не зарусит и точка..хых
 

nkman1

.
24/3/10
1 473
154
Можно просто поискать готовый фулл с русским. И я думаю он найдется.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ