Что нового

X650 - прошил его со стиранием оригинальным флэшером соответственно имей нули

mcserv

.
7/9/05
49
0
отсутствует модель данная ,я прошил его со стиранием оригинальным флэшером соответственно имей нули и как мне его вернуть назад???
от X640 тел.видится , имей видит как крокозябры и соответственно не пишет??????????
 
26/12/03
7 901
509
Как-как... Возьмите программатор, который поддерживает эту модель, прошейте FullFlash в телефон и откорректируйте IMEI.

И прочитайте правила форума.
 

mcserv

.
7/9/05
49
0
я не знаю не писал, взять другой бокс!?! Интересно иде его взять ??Что по этому поводу производитель думает?
 
Последнее редактирование:

mcserv

.
7/9/05
49
0
что не достаёт некоторых моделей, и не пишется имеи особеннло на агере
такие как X140,С200-и др.
 
26/12/03
7 901
509
Производитель прекратил поддержку программного продукта NSDongle. Вышла новая версия данного программатора с улучшенной защитой - NSPro.

что не достаёт некоторых моделей
Вполне возможно.

и не пишется имеи особеннло на агере
такие как X140,С200-и др.
В каком смысле - не пишется?
 

mcserv

.
7/9/05
49
0
не пишется в самом что не наесть прямом виде использовал все возможные варианты ,попробуйте и убедитесь.
Как получить :(новая версия данного программатора с улучшенной защитой - NSPro.)-данный продукт, к уже имеющимуся???
 
26/12/03
7 901
509
Получить просто. Нужно приобрести обновление:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Что касается "не пишется что не наесть прямом виде", такая формулировка проблемы - неприемлема. Прочитайте вот эту тему, пожалуйста:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

trus

.
16/12/04
338
5
45
NSPRO не шьёт x650 даже не анлочит хотя функция unlock доступна конкретно разблокировал nsdonglom выбрал как е800
 

trus

.
16/12/04
338
5
45
Стоит последняя версия NSPRO выбираем модель x650 активны функции
unlock ,services ,support ,help ,about ,exit кнопка flashihg не активна кабель на e700 unlock прграмма не может сделать
 
26/12/03
7 901
509
кнопка flashihg не активна
Какая версия программы у вас? Перед ее установкой вы полностью удалили предыдущую версию?

unlock прграмма не может сделать
Что значит "не может"? Поймите же наконец, я не медиум!

На форуме GSMCity несколько посетителей форума утверждают, что работает такое решение по раскодировке X650:
1. Samsung E700 serial cable
2. Выбрать модель E800, Service Jobs
3. Reset MMS Data Reset, Camera Reset, Repair Call Data, Custom Reset и Wap Reset
4. Подождите завершения операции
5. Вставьте симкарту. Если телефон попросит ввести код, введите 00000000 (8 нулей)

Не знаю, что значит "unlock прграмма не может сделать", но вы можете попробовать и это альтернативное решение.
 

mcserv

.
7/9/05
49
0
попробуй с начало с клавы без СИМ карты сброс сделать а, потом к донглу подключи!
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ