Что нового

Хакер взломал телефоны звезд Голливуда и выложил их интимные фотографии

5/12/10
733
470
40
31 августа на зарубежном ресурсе 4chan.org появилась тема с рядом личных фотографий знаменитостей Голливуда. В числе звезд оказались Дженнифер Лоуренс (самая популярная и больше всего интимных фотографий именно у неё), Аврил Лавин, Кирстен Данст, Селена Гомес, Ариана Гранде и другие. Среди фотографий имеются не только личные снимки звезд, которые могут их скомпрометировать (на многих они без макияжа, с ужасной мимикой или же фотографии имеют интимный характер).

В общей сложности злоумышленнику удалось получить доступ к, приблизительно, 90 аккаунтам звезд.


7qzfkv8.jpg


Более того, за пожертвования в Биткоинах, хакер пообещал выложить ещё больше фотографий различного содержания.

В Apple отказались прокомментировать наличие бреши в защите данных, которая привела к обнародованию конфиденциальных данных знаменитостей.

Напомним, что всего в списке звезд, интимные фото которых были украдены с iCloud, значится около 100 фамилий. Причем хакеры обещали за биткоины показать в ближайшее время еще больше снимков обнаженных знаменитостей.


:icq20::icq05::icq05::icq20:
 
Здесь мы видим сплошную рекламу. Опять Apple, что бы не забыли. Хакер взломавший. И кучка знаменитостей Голливудских, тоже что бы вспомнили. И главное фото и видео. Вспоминаю 70-80 первые порнушки - вот это было не что. А это напоминает саморекламу, продвижение своего бренда.
 
Здесь мы видим сплошную рекламу. Опять Apple, что бы не забыли. Хакер взломавший. И кучка знаменитостей Голливудских, тоже что бы вспомнили. И главное фото и видео. Вспоминаю 70-80 первые порнушки - вот это было не что. А это напоминает саморекламу, продвижение своего бренда.

Ну не знаю, не знаю. Знаменитости то возможно- что бы не забывали, а вот Apple в данной случае не в очень приятной ситуации.

Ломанули))) ха ха.. Им же минус.
Видос в тему...

 
Как мне кажетса что если ети фотографии были взломаны и украдены с iCloud, то скорей всего ето антиреклама Apple.
 
Как мне кажетса что если ети фотографии были взломаны и украдены с iCloud, то скорей всего ето антиреклама Apple.

Ну почему же сразу антиреклама? Вы не верите в хакеров)))))?
Ломали все подряд и будут ломать.
Все написано такими же людьми.
Хотя Apple уже прокомментировал, что исправили эту уязвимость..
Ждем дальнейших действий от хакера))))
 
Ну почему же сразу антиреклама? Вы не верите в хакеров)))))?
Хотя Apple уже прокомментировал, что исправили эту уязвимость..
Ждем дальнейших действий от хакера))))

Да нет, в хакеров то мы верим. Вот в неуязвимость, то и не верим. будем ожидать от Apple конкретики. Вот так и происходит нормальный апгрейд.
Ну а звездульки обязательно иск истребуют. Им же тоже как то жить надо
 
Тут скорей можна ждать дальнейших действий от звезд, зыыыы могут и в суд на Apple подать, за такую хрень.

На каких юридических основаниях они подадут в суд?) Больше чем уверен, в договоре при регистрации в iCloud оговаривалось снятие ответственности при взломе системы
 
Назад
Верх Низ