Что нового

xbox 360 - один красный огонь

здравствуйте, принес знакомый xbox 360, я их никогда не ремонтировал. решил разобраться маленько. при включении на телевизоре ошибка е73 General Hardware Error (ошибка вызвана с работой порта Ethernet). и горит зеленая и одна красная лампочка (везде пишут что их должно 3 гореть). если tv кабель отсоединить, то красная лампочка не горит. только зеленая. подскажите, что может быть с приставкой. такое уже было, полгода не пользовались и опять заработала, хватило ее на 3 месяца.
 
Да по идее нет, нужно определится какая там стоит ревизия платы и найти донора, что бы переставить южник. В яндексе все есть, как узнать какая там стоит плата.
 
тогда лучше коллегам из соседнего сервиса отдам, они компами занимаются, думаю возможностей больше будет. хотя завтра посмотрю, может есть дешевенькие, с 3 огнями.
 
Народ извените не по теме Xbox 360 горит один красный огонь по центру не какую ошибку не выписывает
 
Было у меня так с этой приставкой ,нужно поменять теплоотводную пасту под обеими микросхемами ,т.е .аккуратно снимаете старую и накладываете новую.Но если не поможет то только перекатка прогрев не помогает,но мне помогла замена пасты.
 
Верх Низ