Что нового

xbox 360: может ли сдохнуть привод при прошивке неправильным контроллером

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
12/6/09
18
1
Прошивал ХВОХ 360. Ключ считал нормально, но вот прошивка писалась как-то по-левому.
В итоге - диски воспринимает как фильмы. Проблема в том, что не правильно считался DVDKey, хоть он его шесть раз подряд считал? Или загубил привод неправильным контроллером?
Контроллер, встроенный на матери, nforce4.
 
ты уже ответил сам на свой вопрос, "не правильно считался DVD Key", контролер тут не причем
 
Крайне маловероятно что ключ шесть раз подряд считался с ошибкой. Надо пробовать прошить еще раз с тем же ключем.
 
Оказалась проблема в том, что ключ считался как-то неправильно. Может не в ту дырку свой щуп тыкал на Лайт-оне или контроллер SATA левый оказался... Жаль, что плата с HDMI, а то бы напрямую с платы смог бы считать ключ.
Теперь же у меня все в порядке с получением ключа.
 
с чего ты взял что ключ считался неправильно? нули чтоли одни? и повторяю дело не в SATA контроллере
 
То, что ключ неправильно считался, это однозначно!
С инфектусом там не стоило пробовать ключ восстанавливать с матплаты.
 
Парни подскажите, получилось так что тоже прошился криво.
Ключа нет, можно ли его где нить считать с КОНСОЛИ а не с приставки!!??
 
Парни подскажите, получилось так что тоже прошился криво.
Ключа нет, можно ли его где нить считать с КОНСОЛИ а не с приставки!!??

скорее всего нет, разве только если у тебя lite on с прошивкой 83850c можно попытаться считать через JungleFlasher v0.1.66
 
Вот аська чувака, который мне восстанавливал ключ с матери Falcon: 308569185
Там нужен скорее всего чип от Infectus, программатор и прочее. Можно просто матплату поменять также.
 
умер ли привод, или контроллер надо менять???

Всем доброго времени суток!
У меня такая проблема: Стали прошивать 360-й с приводом самсунг, и что-то не пошло у нас не коннектиться и все тут. Через неделю попробовали еще раз, опять та же история (разными способами). По итогу, плюнул , решили обратно собрать и за деньги прошить. Когда собрали оказалось, привод не выезжает, выдает ошибку 65, и конечно же 3 красных огонька, подскажите пожалуйста что делать???
 
Посмотрел:
"E65 - DVD Drive Error (Таймаут DVD привода, неправильная прошивка привода, либо также может быть вызвано не плотным закрыванием лотка при включении консоли)"
Скорее всего у тебя неправильная прошивка стоит. Легко все восстанавливается, если у тебя есть старая считанная прошивка. Ежели выложишь прошивку, я тебе сделаю, как себе бы делал.
 
привод

Проблема, не знаю как инфу по прошивке узнать?
 
Вот изучай:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Больше ничем помочь не могу кроме как при личной встрече в Москве.
 
Знакомые принесли Xbox 360 с неработающим приводом- не читает диски вообще. При осмотре выявилось что внутри привода что то болтается. Разобрал а там пружинка. Откуда отвалилась ума не приложу. Хотел посмотреть на месте что работе может мешает, а он открываться перестал. Линза прыгает при опросе и лазер горит, но диск не вращается и не выплевывается. В чем грабли?
 
проблема такая знакомый прошивал привод при прошивке выключился комп тепер привод неопределяится помогите прошить .
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ