Что нового

Xiaomi 5x (tissot) бутлуп Решено 

  • Автор темы igmi
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

igmi

.
29/7/21
9
0
52
Через Miflash в режиме EDL, прошивка идет только 10 сек и ошибка. Подскажите, пожалуйста, куда копать? Загрузчик разлочен из коробки.
 

Вложения

stefanjke

Тот самый
.
20/3/17
1 155
1 293
29
QR Code
Так, может, у вас бут от oxygen?
Из программаторов че-то есть?
 

igmi

.
29/7/21
9
0
52
Отнес, первым делом. Взяли 500 руб. за диагностику и сказали телефон одноразовый ничего сделать не могут. Живу в маленьком городе, на сервисы не надеюсь. Теперь сам бьюсь, что без программатора никак?
 

TriddicK

.
.
22/10/06
540
180
QR Code
Отнес, первым делом. Взяли 500 руб. за диагностику и сказали телефон одноразовый ничего сделать не могут. Живу в маленьком городе, на сервисы не надеюсь. Теперь сам бьюсь, что без программатора никак?
Как, но нужен опыт в восстановлении сяоми. Вот без опыта боюсь, что никак.. На сайте,который начинается на 4 все инструкции есть. Пробуйте, но не говорите что вас не предупреждали..Удачи..
 

igmi

.
29/7/21
9
0
52
Как, но нужен опыт в восстановлении сяоми. Вот без опыта боюсь, что никак.. На сайте,который начинается на 4 все инструкции есть. Пробуйте, но не говорите что вас не предупреждали..Удачи..
На сайте с цифрой 4 я провел 3 дня, перепробовал все что было предложено, в соответствующей теме. Но там никто не отвечает на вопросы. Данная проблема там не описана. Да опыта конечно нет, но я стараюсь разобраться. Прошу только подтолкнуть в нужном направлении. Что в логе видно, что не так?

Во время ошибки выдает такую строку:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

TriddicK

.
.
22/10/06
540
180
QR Code
На сайте с цифрой 4 я провел 3 дня, перепробовал все что было предложено, в соответствующей теме. Но там никто не отвечает на вопросы. Данная проблема там не описана. Да опыта конечно нет, но я стараюсь разобраться. Прошу только подтолкнуть в нужном направлении. Что в логе видно, что не так?

Во время ошибки выдает такую строку:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Скорее всего память сдохла.. Сложно давать какие-то советы не держа аппарат в руках, человеку который старается но не разбирается..
 

igmi

.
29/7/21
9
0
52
Скорее всего память сдохла.. Сложно давать какие-то советы не держа аппарат в руках, человеку который старается но не разбирается..
Как то это можно проверить? Тест запустить какой-нибудь? Ответ на запрос к памяти может что то выдать?
 

stefanjke

Тот самый
.
20/3/17
1 155
1 293
29
QR Code
Поищите-таки сервис. Толковый сервис. В Перми должны быть. Дальнейшее обсуждение считаю плюс-минус бессмысленным.
С 5X (которые tissot) все сложно.
 

TriddicK

.
.
22/10/06
540
180
QR Code
Как то это можно проверить? Тест запустить какой-нибудь? Ответ на запрос к памяти может что то выдать?
Я уже вам выделил красным цветом под вашим спойлером ошибку обращения к памяти. Вы похоже даже внимания не обратили. При таком подходе я откланиваюсь и предлагаю тему закрыть..
 

igmi

.
29/7/21
9
0
52
Поищите-таки сервис. Толковый сервис. В Перми должны быть. Дальнейшее обсуждение считаю плюс-минус бессмысленным.
С 5X (которые tissot) все сложно.

Мне до Перми еще 100 км. Жаль, придется жене новый телефон покупать.
 

igmi

.
29/7/21
9
0
52
А если с другой стороны зайти? При входе в TWPR через командную строку он стартует на телефононе но виснет на 1 заставке TWRP. Это как то можно победить? Пробовал две версии с защитой загрузчика. Заставки разные результат один.
 
26/8/05
2 524
325
Не нужны ему программаторы. Флешка в R\O. Лодырь запускается, но не получает ответа от памяти. В логе кфила это видно по строкам:
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

ТС, поиском в чепырке по строке из кода, читаем сообщения, задаем вопросы пользователям. А тут заканчивайте. Уже глаза мазолят сообщения. Не ваши, специалистов :D
 

igmi

.
29/7/21
9
0
52
Всем, спасибо, кто ответил. Новый телефон куплен. Тема закрыта. Можно удалять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ