Xiaomi A2 неудачная прошивка

  • Автор темы Автор темы Ermat aka
  • Дата начала Дата начала
24/8/16
70
186
0
34
53
здравствуйте коллеги, вчера клиент принес телефон Хiaomi MI A2 хотел установить прошивка MIUI скачал все файлы прошивки..сначала разблокировал бутлоадер потом все делал как написано в на **** апарат нормально берет прошивка себе а после прошивка когда включаю апарaт на экране (the boot loader is unlocked and sowtware intergity cannotbe guaranted.) blabla bla сами знаете.... потом через 2-3 секунд апарат самому откючаетса и автоматик подключается режим EDL 9008.

потом обратно прошивал свой родной прошивка (jasmine global v9.6.16.0 ODIMIFE) через мифлаш тулам И Уфи донглам отдельно провёл файл персист не помогло проблема не решена...раньше была анти ролльбакк :2 советы пожалуйста в чем проблема как это исправить буду очень благодарен спасибо жду ваш ответ!
 
нет раньше была версия андроид 8.0 именинное это версия стояла v9.6.16.0 ODIMIFE
 
спасибо за ответ но я прошиваю в режиме edl
 
Вообще по этому сообщению инфы много в интернете. В частности Oneplus так пишет, но в целях ознакомления и дальше грузится.
 
спасибо всем кто ответил на моем вопрос!! все проблема решено!
 
Mastersl, чо, вот прям в EDL MiFlashPro определяет модель аппарата? Может и аккаунты сразу сбрасывает? Ну вы волшебники :)
 

Вы сами пробывали? Если нет либо попробуйте либо проходите мимо. Этот способ мне помог поднять Redmi 6a. Про аккаунты разговора не было. А ваш пост это обычный флуд либо набивание постов, никакой конкретики по теме не имеет.
 
Назад
Верх Низ