GSMForum

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Решено Xiaomi EDL Authorization

Darude

Пользователь
7/6/09
425
61
18
Приветствую. Через фастбут сделал комманды fastboot erase (tz, xbl, xbl_config и т.д, в общем все), плюс ко всему в конце сменил слот на b и ребут. Соответственно черный экран, ни каких признаков жизни, только вечный порт 9008, я так понял что уже в EDL повис. И как при прошивке без программатора зальется fastboot? В общем есть ли способ оживить?

Asikskz

Unlock Xiaomi
Представитель поддержки продукта
Пользователь
31/5/17
255
249
18
Приветствую. Через фастбут сделал комманды fastboot erase (tz, xbl, xbl_config и т.д, в общем все), плюс ко всему в конце сменил слот на b и ребут. Соответственно черный экран, ни каких признаков жизни, только вечный порт 9008, я так понял что уже в EDL повис. И как при прошивке без программатора зальется fastboot? В общем есть ли способ оживить?
Приветствую ну через едл только шить пробовать с авторизацией через mi flash. В первом посте есть все инструкции и где скачать. Дальше пишите мне по моим контактам по номеру телеграм / ватсап / вибер.

Darude

Пользователь
7/6/09
425
61
18
Помогли и спасли меня, огромное спасибо за оживление моего зверька!!!

Влааад

Пользователь
19/12/20
2
2
3
Спасибо автору , поднял редми 8 про китаец , был прошит не своей прошивкой с локом

mechannikov

Пользователь
14/3/07
72
3
3
Здравствуйте можете помочь с прошивкой redmi 9A после обновления отказал тачскрин и тусклый дисплей для прошивки нужен акаунт .

Asikskz

Unlock Xiaomi
Представитель поддержки продукта
Пользователь
31/5/17
255
249
18
Здравствуйте можете помочь с прошивкой redmi 9A после обновления отказал тачскрин и тусклый дисплей для прошивки нужен акаунт .
Да Здравствуйте! Пишите в вибер / ватсап / телеграм!

Последнее редактирование:

Влааад

Пользователь
19/12/20
2
2
3
Спасибо мастеру , опять поднял тел ,в этот раз redmi note 8pro ,был заблокирован на mi account, результат на видео

trwjhuvr

Пользователь
8/1/21
1
1
3
Профисиональный, спокойный, знающий специалист, сделал всё быстро, качественно и чётко. Ни капли не жалею заплаченых денег. ТС только больших заработков, а всем остальным не попадать в такие ситуации, а если уже попали то смело обращайтесь к Asikskz