Что нового

xiaomi mi 5 rosy замена памяти

2/7/08
107
1
43
Есть аппарат mi 5 rosy mde1. Изначально был в режимме 900e, попробовал вывести с помощью miflash и файла anti 900e, получил режим 9008. Есть флешки на 8 гб с чистым rmbp, при прошивки инженерки, китайки miflash застревает на записи userdata. Из программаторов есть tl56, им прописаны backup с форума из своих есть только rmbp, но он вроде и не нужен. Со старой памятью тоже самое. Может кто, что подскажет...Телефон скорее всего сам помер, пробовали на нем дисплей менять, акб.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Приветствую . А какую подсказку вы хотите ? Менять флешь . Возможно можно старую вылечить но нет вводных . Из боксов видно для этого у вас нет ничего . Несите где есть .
 
Есть аппарат mi 5 rosy mde1. Изначально был в режимме 900e, попробовал вывести с помощью miflash и файла anti 900e, получил режим 9008. Есть флешки на 8 гб с чистым rmbp, при прошивки инженерки, китайки miflash застревает на записи userdata. Из программаторов есть tl56, им прописаны backup с форума из своих есть только rmbp, но он вроде и не нужен. Может кто, что подскажет...
Со старой памятью тоже самое
Приветствую . А какую подсказку вы хотите ? Менять флешь . Возможно можно старую вылечить но нет вводных . Из боксов видно для этого у вас нет ничего . Несите где есть .
Да, пожалуй. mi pro tool рулит, висит на заставке уже. rmbp я так понимаю сам пропишется? у tl56, кстати, заявлена его запись.
 
В общем по инструкции с форума не получается. После прошивки инженерки и global 11.02.0 без devcfg уходит в main menu, или fastboot после anti900 11.02.0, на китайке 900e, как и на старой флэш. Сбросы не помогают, из recоvery пишет ошибку
 
rpmb чистый должен быть.
Приветствую. Он чистый. Флэш с МТК, tl56 пишет, что rpmb не установлен ещё. Можно тоже самое со старой попробовать или могу записать родной rpmb. Но мне кажется, что-то с загрузчиком процессора, не делается даже wipe через recovery. Загрузчик заблокирован и на 11 и на 9 версиях по
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ