Что нового

Xiaomi mi 9t pro перезагружается после ввода пароля

28/7/19
23
2
Здравствуйте уважаемые форумчане!
Телефон Xiaomi mi 9t pro.
Уронили на левый верхний угол и разбили дисплей. Купил новый дисплей телефон и подкинул. Телефон включается, можно опустить шторку:
включается режим полета, вспышка (фонарик), режим без звука и т.д., как только вводишь пин код сразу перезагрузка.
И если дисплей потухнет после перезагрузки, дисплей уже не включится, пока не зажмешь кнопку питания и он не перезагрузится.
В чем может быть проблема? процессор или попробовать перепрошить?

Записал небольшое видео:
 

stefanjke

Тот самый
.
20/3/17
1 156
1 294
29
QR Code
Дело в дисплее. Буквально на днях менял такой. Модуль из "Зелёной искры". Не самого паршивого качества, но DC dimming не работал.
 
27/12/19
1
0
32
Схожая история вчера была с 9т про ! Принесли на замену дисплея , после ввода графического ключа на перезагрузку уходит ! Хард ресет помог , но при добавлении отпечатка пальца надо выставить граф ключ, выставляю , пытаюсь добавить отпечаток , вводу граф ключ в настройках и снова перезагрузка , но только в настройках , на рабочий стол после хард Ресета попадаю ! На следующий день к этому добавились проблемы с просыпанием , на кн вкл может реагировать с задержкой 10-15 секунд ! Miui 12 !
 
28/7/19
23
2
Провел маленький тест. В 2 магазинах подкидывал 4 дисплея олед, на всех такая проблема. Подкинул дешман кий lcd и о чудо все заработало, но этот дисплей не лезет в рамку.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Я всегда 200 накидываю на бензин. Меняют без проблем, если не вклеил.
 
Последнее редактирование:
28/7/19
23
2
Схожая история вчера была с 9т про ! Принесли на замену дисплея , после ввода графического ключа на перезагрузку уходит ! Хард ресет помог , но при добавлении отпечатка пальца надо выставить граф ключ, выставляю , пытаюсь добавить отпечаток , вводу граф ключ в настройках и снова перезагрузка , но только в настройках , на рабочий стол после хард Ресета попадаю ! На следующий день к этому добавились проблемы с просыпанием , на кн вкл может реагировать с задержкой 10-15 секунд ! Miui 12 !

Погуглив интернет. Я так понимаю проблема с отпечатком пальца. Не пробовали откатить на более раннюю miui? Типо там проблемы не было.
 
28/7/19
23
2
Если кому интересно, проблему решил механическим отключением отпечатка пальца, только так он решил работать.
 
27/5/16
17
0
В итоге поправить глюк получилось? Прошивка помогла? Или в модуле дело?
 

Voxa!

.
6/4/14
118
6
38
Столкнулся с такой же проблемой.
Если сделать сброс полный то экран будет работать с отпечатком? Пробывали?
 
28/7/19
23
2
Столкнулся с такой же проблемой.
Если сделать сброс полный то экран будет работать с отпечатком? Пробывали?
Не будет. Говорят, что если откатиться на старую прошивку будет работать. Но это не точно.
 

Voxa!

.
6/4/14
118
6
38
И я правильно понимаю что все экраны не будут работать с отпечатком?
 

Voxa!

.
6/4/14
118
6
38
Я взял в green-spark самый дорогой за 7000р под названием OrigLCD, он перезагружается.

В магазине Профи экран ориг 7600р, не перезагружается, отпечаток работает - взял его!
 
Последнее редактирование модератором:
31/5/17
973
323
35
QR Code

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Вложения

31/5/17
973
323
35
QR Code
PS сегодня заменил такой модуль прошивка 12.0.5.0 Всё прекрасно отпечаток работает! Перезагрузов нет. Я за них знаю поэтому не экономьте и не берите фейковое дерьмо. если хотите реально рабочий аппарат.

Вот Данные!
 

Вложения

28/7/19
23
2
PS сегодня заменил такой модуль прошивка 12.0.5.0 Всё прекрасно отпечаток работает! Перезагрузов нет. Я за них знаю поэтому не экономьте и не берите фейковое дерьмо. если хотите реально рабочий аппарат.

Вот Данные!
Я думаю тут дело в прошивке. В прошлом месяце менял на китайский. Тоже все работает.
 
17/3/16
1
0
34
Дело в китай модуле, ориг на ми9т про производится на заводе самсунг, обычные ми9т на других заводах и без диминга, выхода 3, покупать ориг модуль на ми9т про в рамке, либо китай модуль но с отключенным отпечатком пальцев, либо понижать прошивку до 10 версии
 

Кто читал эту тему (всего: 544) Детально

Верх Низ