Что нового

Xiaomi mi mix MI аккаунт как снять?

1/7/12
4
0
40
добрый день друзья! Приобрел этот донгл думал он мне будет упрощать мою работу оказалось не так, попал мне на разблокировку Ми микс аппарат с заблокированным аккаунтом, ну думал я этот донгл снимет его в два счета,, оказалось не так, пробовал я его заводить в фаст бут, нажимаю кнопку в программе ресет акаунт лок он тупо перезагружается, и опять висит на акаунте, скачал я ему прошивку подставил в программу поставил галочку патч акаунт лок релок, патч ром, он опять тупо перезагружается и все висит также на акаунте, ладно разобрал я его замкнул тест поинт подключил он онпределился как 9008, ну думал я шас гад ты уж точно откроешся :icq05: но не тут то было программа бст его тупо не видит когда я нажимаю скан, что делать дальше ума не приложу вот теперь сижу и катаю эти строки в надежде что ктонибуть мне поможет подскажет как мне действовать! Или где я что пропустил, или не так сделал помогите
 
добрый день друзья! Приобрел этот донгл думал он мне будет упрощать мою работу оказалось не так, попал мне на разблокировку Ми микс аппарат с заблокированным аккаунтом, ну думал я этот донгл снимет его в два счета,, оказалось не так, пробовал я его заводить в фаст бут, нажимаю кнопку в программе ресет акаунт лок он тупо перезагружается, и опять висит на акаунте, скачал я ему прошивку подставил в программу поставил галочку патч акаунт лок релок, патч ром, он опять тупо перезагружается и все висит также на акаунте, ладно разобрал я его замкнул тест поинт подключил он онпределился как 9008, ну думал я шас гад ты уж точно откроешся :icq05: но не тут то было программа бст его тупо не видит когда я нажимаю скан, что делать дальше ума не приложу вот теперь сижу и катаю эти строки в надежде что ктонибуть мне поможет подскажет как мне действовать! Или где я что пропустил, или не так сделал помогите

1) Введите аппарат в фастбут
2) Нажать нужную кнопку а ля "Reset account"
3) Как только пошла полоска скана, в этот момент передергиваете акб, замыкаете тестпоинт и подключаете тело в режиме 9008 к компу.

Должно зафурыкать.
 
вы все неправильно делаете. через фастбут снять аккаунт можно только, если загрузчик разблокирован. Если загрузчик заблокирован, то разбирайте телефон замикайте тест поинт, телефон должен определитса как 9008 порт и тогда нажимаєм reset account. на вкладке flash, никогда не ставьте галочку патч аккаунт она работает только на miui 7. получите bootloop. Если телефон заблокирован на сервере то телефон обратно заблокируется. Если после снятия акаунта не работают датчики то нужно будет прошить persist через edl
 
Клавиша scan работает только когда телефон включен и в адб. Все што делаете через edl. Нажимаєм нужную опцию и bst сам найдет телефон
 
Назад
Верх Низ