Что нового

Xiaomi Mi6 аккаунт через несколько минут снова блокируется

Per7ik

.
8/3/09
10
0
Написал я Erik33, 2000 рублей за один телефон, пока не делал оплату, просит имей телефона и ему китаец как бы собирает прошивку и все будет работать, как он сказал
 
9/12/07
259
36
Я могу официально разлочить от Mi-аккаунта. Боксы тут не помогут. Максимум запустят в меню, но при подключении к инету снова релок будет. У Xiaomi блокировка серверная, как эпл-айди. Тут только официальная разблокировка нужна. Кому интересно- в личку пишите.
 

Erik33

.
2/12/10
5
0
40
Создана прошивка которую не сможет блокировать из сервера. Подходит и для заблокированного загрузчика. В файл добавляется imei и можно прошивать.Даже после обновления аккаунт не заблокируется, старую можно удалить. Если в лосте то на разблокировку официально 50/50.
 

Erik33

.
2/12/10
5
0
40
Работаю с гарантом если отзывы хорошие. А на счет какого файла, одно государство не разглашает свои секреты другому государству.
 
26/8/05
2 524
325
Хорошо, пойдем другим путем.
Если в эту спецпрошивку добавляется IMEI, значит для другого аппарата она не подходит. Так? Дайте любую :)
Я скорее поверю в разблокировку, по цифрам, на сервере Xiaomi чем в чудную прошивку. Она тут лишнее звено.

p.s. на правах личного бреда.
 

Erik33

.
2/12/10
5
0
40
Насчет mi 6 я уверен, насчет других моделей я могу попробовать. Я не буду доказывать словами, да и зачем, кому ? Сказал же, работаю даже с гарантом. Можешь даже позвонить через whatsapp, viber, чем угодно по видеозвонку. Аферисты, мошенники прячутся. Получилось удалить аккаунт - обоим хорошо, нет так деньги возвращаются.
 
Последнее редактирование:
26/8/05
2 524
325
Обеим, говорите, хорошо?
Не. Нет у меня вассапа и вайбера. Есть ВКонтакте, но услуга ваша не интересует :)
И еще мне не нравится что вы 8 лет молчали и вдруг обьявились. Ничего личного. Удачи.
 

Per7ik

.
8/3/09
10
0
Ну что, расскажу историю, чем все закончилось.
Оплатил я услугу разблокировки, человек дал прошивку, прошил я ее, это ничего не дело, файл для прошивки был с ошибками, про это сказал человеку, далее он ещё собрал несколько прошивок, но парочка из них даже не шились, выдавали ошибки. Разбор прошивок показал, что редактированию поддавались только data и system разделы, не знаю, что и как там редактировалось, нашел в систем файле только новый апк, ну а там только автор знает.
Честно, ничего не понял, сначала человек сказал, что он платит китайцам за сборку прошивку, а в итоге сам что-то собирал.
Говорил, что свяжется с китайцами, но так и ответа от человека не получил.
Вернул деньги и на этом спасибо
 
29/4/06
2 562
2 335
QR Code
...Разбор прошивок показал, что редактированию поддавались только data и system разделы, не знаю, что и как там редактировалось, нашел в систем файле только новый апк, ну а там только автор знает...

Удалялись приложения mi сервисов. Возможно пытались вживить самопальное приложение для блокировки IP серваков xiaomi.
Я разлочил один mi6 через adb посредством командной строки. Но аппарат каждую минуту или чуть реже выдает ошибку, что произошла ошибка подключения к серверу резервного копирования и невозможно сделать бэкап. Как времянка пойдет. Аппарат был не в лосте, просто пароль забыли.
Так что давай, JayDi, покупай скорей свои транзисторы :)
 

Ro0f

.
27/11/13
399
50
34
Удалялись приложения mi сервисов. Возможно пытались вживить самопальное приложение для блокировки IP серваков xiaomi.
Я разлочил один mi6 через adb посредством командной строки. Но аппарат каждую минуту или чуть реже выдает ошибку, что произошла ошибка подключения к серверу резервного копирования и невозможно сделать бэкап. Как времянка пойдет. Аппарат был не в лосте, просто пароль забыли.
Так что давай, JayDi, покупай скорей свои транзисторы :)
Если через ADB значить снесли APK который отвечает за блокировку. Там должен быть хвосты которые взывает тот apk (а именно Systemui наверно) , можно скрин ошибки?
 
1/6/15
19
18
отвязка от ми акаунта

тоже хочу присоединиться. инструкция для тех у кого после cmd команд наченаеться bootlop после перезагруки
для начала надо включить отладку усб
через cmd вводите эти команды
adb shell
cp /system/priv-app/FindDevice/FindDevice.apk /sdcard/
pm uninstall -k --user 0 com.xiaomi.finddevice
попасть в главное меню
и в файловом менеджере установить FindDevice.apk он уже в файловом менеджере.
можете смело перезагрузиться.
 
Последнее редактирование:
24/2/11
18
0
тоже хочу присоединиться. инструкция для тех у кого после cmd команд наченаеться bootlop после перезагруки
для начала надо включить отладку усб
через cmd вводите эти команды
adb shell
cp /system/priv-app/FindDevice/FindDevice.apk /sdcard/
pm uninstall -k --user 0 com.xiaomi.finddevice
попасть в главное меню
и в файловом менеджере установить FindDevice.apk он уже в файловом менеджере.
можете смело перезагрузиться.

xagerman добрый день пытаюсь все повторить ,.выдает ошибку Приложение не установлено ! Похоже,пакет поврежден.(Finddevice.apk) прошивка стоит V8.2.2.0
 

Ro0f

.
27/11/13
399
50
34
кто нибудь может вложить суда этот чудо apk? Finddevice.apk
 

Pahkha

.
6/1/11
138
87
31
UFI box отвязывает при том что можно в дальнейшем обновляться и пользоваться Mi сервисами, как это получилось у меня, откат на 8.2.2 далее через 9008 reset mi account, далее ввел свой аккаунт и зашил 9.5 MIUI при этом он не запросил аккаунт при настройке ввел его уже в настройках,
 
4/2/07
352
48
UFI box отвязывает при том что можно в дальнейшем обновляться и пользоваться Mi сервисами, как это получилось у меня, откат на 8.2.2 далее через 9008 reset mi account, далее ввел свой аккаунт и зашил 9.5 MIUI при этом он не запросил аккаунт при настройке ввел его уже в настройках,

Тело не в лосте, поэтому и получилось. Для лоста такой номер не прошел бы, не успели бы ввести свой аккаунт , как лок уже бы на экране висел...
 

Pahkha

.
6/1/11
138
87
31
Ок! есть еще один mi6 пока пользуютя на кастоме, то есть что бы убедиться что он лост прошиваем сток протираем persist проходим настройки подключаемся к WIFI труба блокирается! лост? завтра проверю отпишусь
 

chekm

.
20/2/06
164
8
Достал попкорн))) Это называется кривые косые костыли, а не разблокировка.
Я 2 недели ставил опыты над данной тушкой и прекрасно знаю откуда там ноги растут.
Прям даже удивился думал и вправду кто что наковырял ан нет...

Redmi 4x делаю через 7.3.2 китайский девелопер
думал может можно с него через адб апк файлы попробывать пересувать в другой телефон
на 6м андроиде, только нету под рукой
распаковал систем, там все приложения odex(думал заморозить все файлы
что отвечают в redmi 4 prada за залочку и переустановить их в телефон,
одексировать надо, времени нету разбираться)
-------------------
Суть думаю понятна - если обход работает на одном устройстве
думаю будет работать и на другом, если правильно перекинуть все сервисы
файл persist который создаётся в телефоне работает только на нём
причём при выходе уже на глобальном серваке стирается вся
инфа по пользователям этого телефона
если бы можно было пропатчить cid флешки от залоченного (даже другой
модели) думаю можно будет выходить из аккаунта удалённо
------------------------------------
Если что-то непонятно пиши лс
 

Похожие Темы

Верх Низ