Что нового

Xiaomi Mi8 кирпич

17/2/18
17
0
29
Доброго времени суток. Ребят, нужна ваша помощь, может кто сталкивался и выходил из этой ситуации. Суть в чем:, принесли Mi8 с нерабочей оплатой через NFC модуль, не подумав головой залочил загрузчик, не посмотрев, что аппарат китайский и прошивка глобальная. Итог: аппарат кирпич. Через Mi Flash требует авторизированный аккаунт, через UnlockTool аппарат не разлочивает загрузчик, через XiaoMiTool через fastflash.exe тоже ничего не вышло. Заранее спасибо за варианты и вашу помощь)
 

stefanjke

Тот самый
.
20/3/17
1 155
1 293
29
QR Code
Варианта 3:
1) Суетить аккаунт, тут кто-то говорил, что по 30 уе на ****
2) Покупать NuProg и спаивать UFS
3) Ждать появления решения во фри
 

Ro0f

.
27/11/13
399
50
34
Если нет возможность разблокировать не официально - то скорей надо купит аккаунт, тут кто то написал что продается уже где то
 
23/11/09
54
4
41
Тоже интересует этот вопрос. Мало того что загузчик не разблокируешь нормальным способом, так теперь ещё и не прошьёшь без авторизации mi аккаунта, и то один телефон только. Такие как UFI dongle или U.M.T не прошивают не в какую, лично столкнулся с Redmi note 5 pro.

По поводу покупки аккаунта тоже настораживает, как я понял там придётся прошивать китайскую прошивку, так как после глобалки он падает в бутлуп.
 
Последнее редактирование модератором:
17/2/18
17
0
29
по поводу покупки да, настораживает, не угадаешь, кидалово или нет. а так надо шить на китайку, разлочивать загрузчик и шить потом на глобал
 
31/5/04
103
5
Я писал, встретил на ****, там вроде пробовали. Чтоб не рекламировать, пишите в личку. Сам не пользовался, только пляшу вокруг и опрашиваю клиентов, все-таки цена на одноразовый акк приличная.
 

bdv58

.
31/8/18
5
0
40
Доброго времени суток. Ребят, нужна ваша помощь, может кто сталкивался и выходил из этой ситуации. Суть в чем:, принесли Mi8 с нерабочей оплатой через NFC модуль, не подумав головой залочил загрузчик, не посмотрев, что аппарат китайский и прошивка глобальная. Итог: аппарат кирпич. Через Mi Flash требует авторизированный аккаунт, через UnlockTool аппарат не разлочивает загрузчик, через XiaoMiTool через fastflash.exe тоже ничего не вышло. Заранее спасибо за варианты и вашу помощь)

Я также попал, в две мастерские носил, никто не помог. Первый разбирал и замыкал, не помогло, второй запрашивал разрешение на разблокировку (ждали 10 дней подтверждения),но не разбирал (не замыкал), все равно не помогло.Теперь думаю.
 
Последнее редактирование:
28/4/11
39
6
QR Code
u menya toje samaya KIRPICH 3 stoia Note 5. MI8. S2

Ya razberal svoy KIRPICH za 1 telefon 30$ ((( sechas vyo rabotayed

Я разбирал свой кирпич за 1 телефон 30$ (((сейчас все работает
 
Последнее редактирование модератором:
28/4/11
39
6
QR Code
da prosto plati dengi tebe dadut silka prashilavchiku i prashivku skachayesh potom cherez udaleni sami prashivayut
 
12/2/06
102
12
Принесли Mi8 на аккаунте ми ... кто из коробок его делает? mrt, bst, umt, оctopus frp ... пока все в пролете. чем снять? (
 
31/5/17
973
323
35
QR Code
Варианта 3:
1) Суетить аккаунт, тут кто-то говорил, что по 30 уе на ****
2) Покупать NuProg и спаивать UFS
3) Ждать появления решения во фри

Доброго времени суток. Ребят, нужна ваша помощь, может кто сталкивался и выходил из этой ситуации. Суть в чем:, принесли Mi8 с нерабочей оплатой через NFC модуль, не подумав головой залочил загрузчик, не посмотрев, что аппарат китайский и прошивка глобальная. Итог: аппарат кирпич. Через Mi Flash требует авторизированный аккаунт, через UnlockTool аппарат не разлочивает загрузчик, через XiaoMiTool через fastflash.exe тоже ничего не вышло. Заранее спасибо за варианты и вашу помощь


Для чего тема моя создана. Давно заметил люди не ищут легких путей. Напишите мне в личку возможно мы быстрей решим зачем за 30 искать акк...

Тоже интересует этот вопрос. Мало того что загузчик не разблокируешь нормальным способом, так теперь ещё и не прошьёшь без авторизации mi аккаунта, и то один телефон только. Такие как UFI dongle или U.M.T не прошивают не в какую, лично столкнулся с Redmi note 5 pro.

По поводу покупки аккаунта тоже настораживает, как я понял там придётся прошивать китайскую прошивку, так как после глобалки он падает в бутлуп.

Пишите мне я прошью вам всё и любой телефон, что хотите кроме прошивки глобал на китайца пока ... Пока нет такого способа, но в работе.
 
Последнее редактирование:
31/5/17
973
323
35
QR Code
Принесли Mi8 на аккаунте ми ... кто из коробок его делает? mrt, bst, umt, оctopus frp ... пока все в пролете. чем снять? (

Я сделаю напишите мне опять же, но если он реально не в лосте. Если он так скажем не законным путем полученный то тогда не как. только блокировать ми апсы !!!!
Скиньте Imei оба для проверки в личку!
 
Последнее редактирование:
12/2/06
102
12
да даже без ми аппс пойдет ) только чем его победить ? )
 
31/5/17
973
323
35
QR Code
да даже без ми аппс пойдет ) только чем его победить ? )
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Вот этой программой блокируются ми сервисы, а для того, чтобы снять хотя бы временно фрп и ми для прохождения визарда нужно persist.img прошить и зашить frp.img пустой желательно несколько нулей в него написать через txt редактор и все.
Persist.img есть в папке с прошивкой для фастбута, а frp.img создаешь текстовый и переименовать в frp.img и в блокноте туда немного нулей запиши. Шили через edl режим. Можешь попробовать через фастбут, но сомневаюсь, что прошьется. А та программа через адб блокирует сервисы.
На ми микс 2с так делали.
 
6/12/18
1
0
Большое спасибо Asikskz за разблокировку Mi8! При переходе с Chinese ROM на Global возникла проблема с камерой, Asikskz также эту проблему решил. Телефон работает)
 
Верх Низ