Что нового

Xiaomi Note 3 моргает дисплей

5/10/10
270
55
33
томск
доброго дня товарищи! пришел телефон.не включаеться,, не заряжаеться , предысторию не знаю. акб в ноль. заменили оба контроллера питания , телефон включился заряжаеться, работает за исклюбчением подсветки дисплея. в рекавери и фаст бут все работает, но только загрузиться ос , сразу начинает моргать , как при звонке , когда датчик приближения гасит подсвтку. проделано : снят датчик приближения сняты конденсаторы с 2505-2508,с 610-613, на с 205 16 в вмсето 35 , д603 исправен.
 

ramdin

.
19/9/15
2
0
39
baku
Была такая же проблема.подкидывал много разных дисплеев.Думал дело в этом.Нисего не помогало.Забросил его до хороших времён.Спустя несколько месяцев прошил и все заработало.Но предварительно я его кирпичнул.
 
Отвечу и я в теме, вдруг кому-то поможет - менять индуктивность на питание подсветки. Был топленый как-то, отсутствие подсветки вылечилось ее заменой
 
22/6/05
66
17
44
Поставы
Такая же проблема как у автора темы. Только телефон Redmi 7. После загрузки начинает моргать дисплей. Циклично. В recovery и fastboot все нормально. Подкидывал новый модуль. Менял TPS61163, дросель и диод. Прошивал через рекавери. Может кто подскажет куда еще копануть?
 
Такая же проблема как у автора темы. Только телефон Redmi 7. После загрузки начинает моргать дисплей. Циклично. В recovery и fastboot все нормально. Подкидывал новый модуль. Менял TPS61163, дросель и диод. Прошивал через рекавери. Может кто подскажет куда еще копануть?

точно такая же проблема с таким же аппаратом, оригинальный дисплей разбит сильно, но если судить по подсветке на оригинальном все ок.. кто еще сталкивался?
 
Redmi s2. Моргает в обычном рабочем режиме. В фастбуте и рекавери не моргает.Шил, после прошивки прилетело обновление, так пока обновляется тоже не моргал. Диод дроссель всё менял дисплей подкидывал- пока в ступор. А ставил twrp в нем не моргает.
 
Верх Низ