Что нового

Xiaomi QCN File Информация 

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

=GRM=

.
27/3/16
65
24
делаю по инструкции прогой QFIL и не получается восстановить имей.
Инструкция под квалкомы сяомишные - одна и та же. Требуется понять принцип, уловить точный порядок, и потом, при наличии всех необходимых файлов, всё делается за 15 минут (ну может 20 от силы). Пробуйте внимательнее...
 

machito

Android Firmware Unlock
.
.
11/11/11
386
57
53
юзер @Charlie загрузил QCN файл для редми 7а вот с него и делал по
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
но после перезагрузки ничего не восстанавливается.
Суть в том что данный аппарат поднимал очень сложно, не поддавался никаким манипуляциям... пришлось разлочить загрузчик и потом шить через октоплюс фрп.
 

FARIC

.
.
31/10/09
1 625
681
Плохая инструкция ваша . Стереть modemst1 и 2 , fsg . Прошить рабочий qcn . Так же существует инженерные прошивки где уже все пустое и открыт нужный порт .
 

machito

Android Firmware Unlock
.
.
11/11/11
386
57
53
Плохая инструкция ваша . Стереть modemst1 и 2 , fsg . Прошить рабочий qcn . Так же существует инженерные прошивки где уже все пустое и открыт нужный порт .
@FARIC набросьте пожалуйста краткую инструкцию (пригодится не только мне)
 

machito

Android Firmware Unlock
.
.
11/11/11
386
57
53
мда, с вашей помощью ребята что без неё. всё это я и так вижу. в общим спасибо.
 

=GRM=

.
27/3/16
65
24
мда, с вашей помощью ребята что без неё. всё это я и так вижу. в общим спасибо.
за ВАС - точно никто НЕ сделает. Что, совсем без рук, без глаз и головы? -ремонтники/халявщики, блин...:eek::LOL: 1 раз посидеть разобраться и сделать строго по шагам - и все вопросы отпадут сами собой
 

machito

Android Firmware Unlock
.
.
11/11/11
386
57
53
за ВАС - точно никто НЕ сделает. Что, совсем без рук, без глаз и головы? -ремонтники/халявщики, блин...:eek::LOL: 1 раз посидеть разобраться и сделать строго по шагам - и все вопросы отпадут сами собой
халявщика в зеркале увидишь. смотри от гордости чтоб не порвало, городской ремонтник с воронежа ;):coffee:
сам разберусь, просто практики маловато. никого не собираюсь просить и писать по личкам. так что не надо тут угорать.
 

manok

.
18/3/22
4
1
33
QR Code
халявщика в зеркале увидишь. смотри от гордости чтоб не порвало, городской ремонтник с воронежа ;):coffee:
сам разберусь, просто практики маловато. никого не собираюсь просить и писать по личкам. так что не надо тут угорать.
Я восстановил этим файлом один имей , второй был нули. Но интернет и звонки работали на обеих симках. Когда редактировал второй у меня сеть пропадала, так что я оставил так как есть

Pine_Eng[9_GENNS_PACK-2.372929.3.379151.2].qcn
 
Последнее редактирование:

manok

.
18/3/22
4
1
33
QR Code
Модем прошит от eng прошивку и можно восстановить dual imei если не обновляются то будет работать без глюков
Все таки удалось восстановить imei на Poco M3 через прошивку инженерного qcn файла , но сеть так и не ловит. Сначала на пару секунду появилась сеть, потом изчезла . Сам телефон очень сильно начал нагреваться в районе процессора. Не могу понять куда копать, что бы это чудо могло звонить:unsure:
 

Coler

.
16/9/13
2 616
1 227
52
Наройте схему смените board id. Смените резак на нужный.Потом поставьте мажиск и рутируйте тело.При этом тело должно быть с разблоченным загрузчиком. А потом хватит стереть только fsg и влить чужой файл Ребутнутся и ездить на 2х imei с сетями
Гдето скрипт был. Нарою выложу. Один вычищяет серийники. Второй кастомное рековери ставит. Могу соеденить в кучу )
 
31/1/23
1
0
34
Добрый вечер
это не работает qcn.надо писат eng qcn.в противном случае nv data corrupted
Вы, вероятно, не пробовали эту модель
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Добрый вечер. Не подскажите что настоящее превратить в свое ? Рассталкуйте смысл что в этом файле надо сделать?
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Добрый вечер

Добрый вечер. Не подскажите что настоящее превратить в свое ? Рассталкуйте смысл что в этом файле надо сделать?
Если тему полностью внимательно прочтете, то вы узнаете зачем этот файл нужен.
А в свое превратит только на SIM2. А дальше нужно манипулировать другими способами, например по железу.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 2210) Детально

Верх Низ