Что нового

Xiaomi QIN 1s+ помогите слить дамп для русификации

8/5/19
1
0
Здравствуйте. Сей аппарат создан для китайского рынка и имеет только английский и китайский язык. Загрузка программ заблокирована через ADB и через HI suite. Помогите как разблокировать загрузщик и слить дамп для русификации.
 

Sveet

.
16/2/06
1 277
457
Я сделал прошивку для первой версии, которая просто Qin 1s. Времени ушло порядочно и во фри решения выкладывать не буду. Если найдется компания, которой интересна русификация других продуктов (1s+, QF9) то можно обсудить детали. Одно из условий это сэмпл на руки, второе соответственно оплата работы (в несколько раз превышает стоимость устройства, но выгодна для русификации партии).
 

etvon

.
18/6/19
1
0
Д. вечер. Купил Qin 1s. Рассчитывал писать хотя бы англ.буквами. Не вариант. Выдает сперва китайский. Потом нужно листать вправо до изнеможения могут вылезти англ.символы, а могут и нет. Другого ввода нет. Нужна русификация. Ну или нормальный англ.набор как в кнопочных тел. Заинтересовало ваше предложение. Сейчас пользоваться невозможно, этот набор влияет на всё: тел.книга, смс. Сколько вы хотите за русификацию конкретно моего телефона ? С доставкой до вас решим в кр.случае. Так понимаю вы из Владика. Бываете в командировках в СПб Москве ??
 

Sveet

.
16/2/06
1 277
457
русские прошивки для Qin1s и Qin1s+ готовы. по всем вопросам в ЛС
 

Sveet

.
16/2/06
1 277
457
написал же все вопросы в ЛС. 0xMihalich это мой ник на том ресурсе, о котором упомянул предидущий оратор. нужно русифицировать пишите в ЛС

Есть на 4 п д а тема по прошивке с руссификацией чел её с xda вытянул. Почитайте кто ищет тот всегда найдёт!

пока до работы доехал дошел смысл вашей фантазии. Я по-вашему путешественник во времени? Реально? т.е. я сгонял в будущее, слил фулл-ота от китайца на ХДА с прошивкой без русского версии 1.0.4 на модель Qin1s+ чтото там подшаманил чтобы она и на Qin1s подходить начала, потом добавил туда русский и вернулся назад чтобы написать о том что русская прошивка готова? серьезная заявка. Хотя бы тему почитайте на том ресурсе перед тем как что-то подобное писать
 
Последнее редактирование:
2/10/19
1
0
33
привет интересует прошивка на qin 1 s + русифицированная с функцией установки сторонних приложений и с клавиатурой нормально
 
20/7/14
1
0
43
тоже нужна прошивка на qin 1 s + русифицированная с функцией установки сторонних приложений и с клавиатурой
 

Ro0f

.
27/11/13
399
50
34
Ищу оригинальную прошивку на китайском для модели Qin 1s (без +) в формате pac.
 

zaokaa

.
21/1/21
1
1
тоже нужна прошивка на qin 1 s + русифицированная с функцией установки сторонних приложений и с клавиатурой
 
21/7/16
85
13
42
Я снял флешу но не могу задетектить z3x easy jtag там nmcp память если честно не понимаю как с ней работать если кто подскажет обязуюсь выложить оригинальный дамп
 
21/7/16
85
13
42
слил фул с помощью инфинити, языки - китайский и английский, режим прошивки - зажимаем кнопку вызова и вставляем кабель
Спасибо за дамп , только я совершенно не понимаю как его шить , иксы не видят память, а кабелем утилита не хочет работать с ним, пробовал качать PAC прошивку и подменять разделы но не случилось ругается на разделы и прочее. Может ткнет кто носом, аппарат висит на заставке и все...
 

Jacson

.
.
26/9/07
69
29
Очень много вопросов по поводу как и где прошивать. Чем слил,тем и шейте
Скрин не особо получился, но кто в теме, тот поймёт. С телефона пишу
 

Вложения

Последнее редактирование:

Jacson

.
.
26/9/07
69
29
Спасибо за дамп , только я совершенно не понимаю как его шить , иксы не видят память, а кабелем утилита не хочет работать с ним, пробовал качать PAC прошивку и подменять разделы но не случилось ругается на разделы и прочее. Может ткнет кто носом, аппарат висит на заставке и все...
К сожалению, это не дамп,а прошивка. Когда тел был на руках,мне просто нужно было снять пароль. Z3x у меня есть, но снимать флешу для дампа в том аппарат мне было очень лениво
Фул в данном случае подразумевает наличие калибровок сети и прочие спец файлы. Грубо говоря,прошив этой прошивкой софтово убитый телефон,последний должен запуститься
 
21/3/21
1
0
37
Здравствуйте! Помогите прошить Qin 1s plus 8 Gb, пробовал версию 1.2.2_ru.pac Русскую версию, но выходит ошибка BKF_NV_WLTE на Upgrade Download. Пробовал на researchdownload-r2.2.9017 убрал галочку из NV_WLTE в настройках и прошил дальше, язык и все остальное вроде нармально но нету сигнала антенны.
Дорогие специалисты прошу помогите решить эту задачу. За ранее благодарен.
 
21/7/16
85
13
42
Здравствуйте! Помогите прошить Qin 1s plus 8 Gb, пробовал версию 1.2.2_ru.pac Русскую версию, но выходит ошибка BKF_NV_WLTE на Upgrade Download. Пробовал на researchdownload-r2.2.9017 убрал галочку из NV_WLTE в настройках и прошил дальше, язык и все остальное вроде нармально но нету сигнала антенны.
Дорогие специалисты прошу помогите решить эту задачу. За ранее благодарен.
Не поделишся прошивкой?
 

Кто читал эту тему (всего: 196) Детально

Верх Низ