Что нового

Xiaomi Redmi 4 pro проблема с PMI8952 и питанием дисплея Решено 

cirdub

.
6/5/10
42
3
44
Всем доброго дня!
Проблема такая, имеем Redmi 4 pro. КП - PMI8952 дико греется и со временем отключает экран. КП поменял - ситуация сохранилась. Греется катушка помеченная "1". Менял ее, потом на всякий случай, как и писали в других темах, поменял катушку подсветки "2" (все запчасти взял с донора из обвязки такого же КП). Если снять катушку 1 грется КП прекращает. Загружается нормально, но после переходы в спящий режим дисплей больше не включается. Хотя виброотклик при нажатии на кнопку ВКЛ есть. Катушка "1", судя по налогии со схемой Redmi Note 3, идет на пятаки 2 и 14 и отвечает VSW_DIS_N. Второй контакт - земля. При выключенном дисплее на ней порядки 0.7-0.8В. При включенном дисплее в в районе 4В. При снятой катушке, при попытках вывести телефон из режима сна, на катушке проскакивает напяржение 1.5В и опять падает до 0.7. Честно говоряя в ступоре. На всякий случай кладу кусок схемы с этой катушкой.
 

Вложения

Вообщем аналогичная проблема была, схему на данный аппарат не нашел. Мне помогла замена катушки указаная у автора под номером 1 и кондюк под ней.
Читая другие форумы везде говорят замена IPM8952 мне никак не помогла, просто так 2 раза перекатал его ) Автору спасибо за наводку, мог бы и сразу на фото указать где и что менять а то без схемы найти С613 сразу то и неудалось)
 
Назад
Верх Низ