Что нового

Xiaomi Redmi 4X (MAG138) удалить MI account

ats21

.
23/3/06
335
75
Полноценное решение по полному удалению блокировки - http://www.*********/images/icons/nck_242.gif
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Данная услуга предназначена для любых устройств Xiaomi, для удаления блокировки MI аккаунта.
Услуга полностью очищает ваше устройство от MI аккаунта на сервере Xiaomi, как совершенно новое.
 
Последнее редактирование модератором:
30/9/15
173
19
34
сегодня тоже делал через МРТ, аппарат - santoni, после сброса аккаунта не работают датчики, решается как обычно
 
26/8/05
2 524
325
Как обычно, это можно сделать и без MRT. Тема ни о чем.
 
5/7/09
3 741
1 026
принесли данное тело на снятия аккаунта
почитал, что люди прошивают старые кит. дев. прошивки, входят в аккаунт, и уже потом обновляются - но у меня не прокатило.
при подключению к нету сразу блокируется.

еще пробовал командами через ADB для удаления и перемещения FindDevice.apk - тел после них не запускается

мрт снимает акк, методом стирания persist, и его нет смысла проливать обратно, но ради эксперимента решил прошить persist: в итоге тел в бутлупе, сброс не помогает.
на кит прошивке доходил до раб стола и виснет.
в чем прикол ? и как правильно прошивать persist ? делал по видео.
выбираю бут, сверху ставлю точку на рековери и в низу rec file выбираю persist.img
если поставить точку persist - не дает выбрать файл.
если потом опять снять акк - тел запускается.


ну и лог странный - там пишется только про стирание.
>>>Try connect to mobile...Success
>>>init mobile...Success
>>>Downloading boot...Success
>>>Switch mobile to RE\WR ...Success
Flasy type: eMMC
>>>>ХэФЪ¶БИЎКЦ»ъ·ЦЗшКэѕЭ...Success
Eraseing Block persist
ADD:0x00F4000000 Size:0x0002000000
Success
>>>all is done
 
Последнее редактирование:
26/8/05
2 524
325
А вы легких путей не ищите :icq12:
QFIL тащит. Нужен лог прошивки (любой), желательно в текстовом документе.
После прошивки (любой, но нормальным флешером) сделайте вайп.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(на всякий случай).
 
30/9/15
173
19
34
Если залить persist то аппарат опять при подключении к интернету будет блокироваться

я видел такое на mi max - так нормально и не получилось отвязать, либо акк, либо не работающие датчики, либо прошивка с вырезанными сервисами, redmi 4x снимал раза три - не блокировался, возможно версия прошивки старая была, не помню, а может просто на них не был включен поиск по сайту. а вот вчера делал redmi note 4x - на miui 9 после сброса акка и проливки persist - лочился. прошил ему mido_global_images_V8.1.10.0 - все ок
 
5/7/09
3 741
1 026
А вы легких путей не ищите :icq12:
QFIL тащит. Нужен лог прошивки (любой), желательно в текстовом документе.
После прошивки (любой, но нормальным флешером) сделайте вайп.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
(на всякий случай).

что он тащит ? можно поподробней ?
и смысл тел прошивать QFILом ?

я видел такое на mi max - так нормально и не получилось отвязать, либо акк, либо не работающие датчики, либо прошивка с вырезанными сервисами, redmi 4x снимал раза три - не блокировался, возможно версия прошивки старая была, не помню, а может просто на них не был включен поиск по сайту. а вот вчера делал redmi note 4x - на miui 9 после сброса акка и проливки persist - лочился. прошил ему mido_global_images_V8.1.10.0 - все ок

тоже думаю, что мой он в поиске
а вот вырезания сервисов, что-то не катит((
 
10/1/11
442
25
40
Кроме датчиков на прошивке V8.2.9.0 не работает Wi-fi после снятия акка. Если залить persist то ТА лочится при подключении к Wi-Fi.
Телефон точно в поиске. Отсюда и вывод, клиент будет ходить либо без вайфая и датчиков либо с аккаунтом(((
Где найти прошивку с выразанными сервисами для Redmi 4X? Может прокатит?
Можно в лс скинуть ссылку, чтобы пионеры не баловались)
 
13/8/08
439
26
Какую прошивку ставить именно? 7.12.8 прошил, акк не удалился. Меньше версии для miflash не могу найти
 
26/8/05
2 524
325
Врут. Там другой случай.
Как и смена CID. На сейчас - это не вариант.
Но вы пробуйте. Одна голова хорошо, а форум - лучше.
 
13/8/08
439
26
Я вообще разобрался немного как зайти в телефон с помощью "Второго пространства". Там и аккаунт можно другой ввести. Но после перезагрузки он опять блокируется прося активацию
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
BST не пробовал так как где то читал, что он не может снять ми акуант. Miracle Eagle Eye Box активация закончилась. Делал эти Falcon dongle он от Miracle. После чего он начал перезагружаться. InfinityBox CM2QLM до этого лежал без активации год. Два дня назад сделал активацию . Хотел с ним сделать не вышло.

я BST снял на этой модели ми аккаунт. тест поинт замыкал для EDL .Надо не читать где то, а пробовать- хуже не будет
 
19/3/11
140
32
Ставим эту дев. китайку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Вводим свой акк., потом прошиваем на глобал.
После прошивки попросит естественно акк., вводим свой акк. который вводили до этого и уваля.
 
26/8/05
2 524
325
Вам в каждой теме что ли разжевать?
В чем смысл понижения прошивки, да хоть этой вашей девелоперки? В ней отключена (по умолчанию) проверка на потерянность? Хорошо. Зашли под своим акком. Прошили на глобалку, последнюю. Пошла прошла проверка на потерянность и бац - словили уведомляшку на весь экран.
В вашей "инструкции" кое-чего не хватает. Сами догадаетесь?

Заодно и об этом спрошу.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
у всех не работает? Новый год? ;)
 
19/3/11
140
32
Я 2-а дня назад это делал...ничего не блокировало. Я этой прошивки с аккаунтом, по воздуху обновился на китай. дев. по выше версии....через настройки разраб. уже появилось запрос на анлок. Нажал. (может этот момент и определяет...не уверен). Прошил глобал, ак свой опять ввел и все.
 
10/1/11
442
25
40
Вам в каждой теме что ли разжевать?
В чем смысл понижения прошивки, да хоть этой вашей девелоперки? В ней отключена (по умолчанию) проверка на потерянность? Хорошо. Зашли под своим акком. Прошили на глобалку, последнюю. Пошла прошла проверка на потерянность и бац - словили уведомляшку на весь экран.
В вашей "инструкции" кое-чего не хватает. Сами догадаетесь?

Заодно и об этом спрошу.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
у всех не работает? Новый год? ;)
Вчера заходил, работал Сервис. Даже телефон для проверки заблокировал, вроде пашет.
 
10/1/11
442
25
40
Нужно где-то закрепить мое сообщение! Модерам прошу заметить!
Всем, кто думает, что можно понизив прошивку, полностью удалить, как то, аккаунт, который в LOST MODE(Режим пропажи):
Если ТА было потеряно и хозяин поставил Lost Mode, то его никак не удалить полностью, никакими прошивками и проггерами!
Для теста, удалил через проггер прежний аккаунт(то есть проггер удалил раздел persist), телефон включается, не работают датчики и вафля, но в новый аккаунт можно зайти. Зашел под своим, через Mi Cloud поставил Lost Mode, телефон на глазах заблокировался, выключил, прошил через edl, включил и после подключении к инету требует прежний аккаунт, заметьте НЕ МОЙ, который я добавил через сервис и поставил Lost Mode!
Как советуют гуру, нужно заменить CID, но на руках нет проггера, чтобы затестить!
 
Последнее редактирование:
26/8/05
2 524
325
А вы чего такой возбужденный? Забыли написать first in world :)
Есть к вам пара вопросов:
1) Вафля - это что? Если WiFi, то как вы зашли в аккаунт? 3G, все дела?
2) В Mi Cloud вы попали как? Через VPN? Может солюшка есть, а то у нас не получается? (ответ увидел выше)
3) Заблокировался на глазах - это как вы поняли? А разблокировать не пробовали? Может он упал на старый акк?

Отдышитесь. Подумайте. И ответьте на вопросы. Пожалуйста.
Спасибо.
---

Ах да. Про гуру. Чойто еще ни один не изменил CID. Да так, чтобы потом все запело..
 

Кто читал эту тему (всего: 1203) Детально

Верх Низ