Что нового

Xiaomi Redmi 5 (Mi-аккаунт)

20/6/16
10
0
32
Взял активацию и вот такие дела. Либо такой лог, либо крашится софт, либо отваливается карта. Прошивки менял. Пробовал на двух разных ПК и везде одинаковый результат. Что делать?
Код:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

После этой темы совсем грустно - есть ли реальная поддержка данного аппарата вашим софтом или это маркетинг по-русски?
Сброс FRP дает такой же лог.
Пробовал по совету с того форума:
try with

Platform: _GENERAL RESET FRP METHODS
Selected model: QUALCOMM EDL AUTODETECT
Please, power phone OFF put the phone in EDL mode and connect USB cable.
Крашится софт. Выставил CUSTOM и подсунул prog_emmc_firehose_8953_ddr - что-то произошло, но FRP-lock, судя по логу, не снялся, видимо он отсутствует вообще.
 
Мы подготовили для Вас тестовую версию ПО и скинули ссылку в ЛС.
 
Отпишусь для тех, кому интересно, и тех, кто думает брать или не брать данный продукт. Тестовая версия аккаунт сняла, но до подключения интернета. Решения у разработчиков пока нет.
 
У меня такая же модель MDG1. Все проходит успешно. Но после подключения интернет блокировка аккаунта возвращается.
 
Да, к сожалению, есть такая проблема для новых прошивок. На данный момент у нас нету решения. Как только будет решение, мы его зарелизим.
 
Да, к сожалению, есть такая проблема для новых прошивок. На данный момент у нас нету решения. Как только будет решение, мы его зарелизим.
Да подскажите версию прошивки, что бы frp tool снял блокировку а то донгл куплен а результата нет.Можно и в личку
 
Здравствуйте. Речь идет уже за прошивки с анти ролл бэком?

В Redmi 5 нет ARB. Понижайте сколько хотите.

Да подскажите версию прошивки, что бы frp tool снял блокировку а то донгл куплен а результата нет.Можно и в личку

Ищите в сети прошивку уже обрезанную с MI аккаунтом.
 
Может подкинете ссылочку ,а то что то в нете не нашел подобное.Буду благодарен вам
 
Последнее редактирование модератором:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Это понятно, только вот , как только вы подключите wi fi,снова произойдёт блокировка.Понять не могу.С 5А донгл справился на ура,там телефон висел просто на активации, клиент забыл пароль а вот с 5 ни как не получаеться
 
Это понятно, только вот , как только вы подключите wi fi,снова произойдёт блокировка.Понять не могу.С 5А донгл справился на ура,там телефон висел просто на активации, клиент забыл пароль а вот с 5 ни как не получаеться

подключал конечно wi-fi, все нормально, может у вас лост и проблема в этом?
 
подключал конечно wi-fi, все нормально, может у вас лост и проблема в этом?

Есть телефоны где просто сделали хард ресет - у них можно убрать аккаунт и при подключении к инету аккаунт не появится. Есть телефоны, которые украли и их хозяева заблокировали свои трубки. Такие аппараты заблокируются. Надо замораживать ми сервисы, пока ни octoplus ни bst ни mrt это не делают. Поговаривают прога Debloater может заморозить, но у меня не было возможности проверить. есть вариант поставить No Root Firewall и заблокировать доступ к инету приложению findphone.apk но этот способ не надёжный, при перезагрузке findphone стартует раньше чем norootfirewall и телефон блокируется, поэтому перед выключением телефона отключайте мобильный интернет и вайфай
 
сегодня пробовал REDMI 5 MDG1 через Octopus FRP TOOL тел запустилось , при подключении WIFI интернета опят блокируется
я сново через тп разблокировал чтобы попаст в меню телефона и включит отладку USB далее через WODM tool

Searching Phone..
Phone Found..
Model : Redmi 5
Checking Root Status - Not Rooted !!!
Reading Data...
Remove Mi Account From Data..
Sending Data To Phone..
Remove Mi Account OK..
All Done By WODM TOOL.. !

Сейчас ми сервиси не работают с инетом не блокируются
 
Назад
Верх Низ